Североуральские УК поставили на грань банкротства городское теплоснабжение

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 фев 2014.

  1. Плюсанул.
    Пока занят, потом в личке напишу.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Они видели свои подписи о которых не знали?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Было два минуса,а на сайте вы были вдвоем,с Шахмой...ну если ошибся-извини
     
  4. Неа! Ты опять не прав. Вспомни с какого времени квитанции от РЦУ приходить стали. А ИО с декабря 2012 образовался.

    Народ! Кто нить помнит?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Так если нет договоров, то почему они оплату начисляли? На ОСС составляется специальный протокол, где записано, что собственники обязуют УК заключить от их имени договор на ком услуги с РСО. Переголосовавшие, есть у вас такой протокол? Это требование закона!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    У меня аргументы железные, а ты с диетологом здесь воду мутишь.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Хотя ты знаешь - возможно. Буквально сегодня был разговор с одной из собственниц: пошла она в Весту "разбираться" за что ей квитанции от Весты приходят. Ей там, на Ленина 7, навешали, что если хотите получать только одну квитанцию - пройдите в бухгалтерию и заключите договор с КЭР. И сейчас она сомневается с кем она заключила договор: с Вестой или КЭР. И я думаю, что вот таким образом можно немало договоров подписать. Но, если дело дойдёт до суда, предполагаю, что суд будет на стороне собственников, которых намерянно ввели в заблуждение.
     
  8. Я по моему с тобой диалог уже вёл по этому поводу.
    Я страницу обновил и всё меняется.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Можно и ещё поискать, но лениво.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне надоело по сто раз одно и тоже писать. Позвни в Весту+ и спроси там.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ты заявлениями швырялся, ты и отчитайся теперь, с тебя спрос. Мож чет невразумительное ты и писал, ток никто уже этого не помнит.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ну да, так можно оценочно судить о деятельности старой Весты. Не согласен?

    Где ты взял, что Веста+ задолжала КЭР при расчетах через РЦУ?

    И ты же пререголосовавший. В конце топика вопрос к переголосовавшим.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Суд никогда не будет на стороне глупости. А обязательство поручителя по кредиту в 10 лямов её в сомнения не вводит, мож тоже подмахнула не читая?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Publikum, а что вы скажете на информацию о том, что протокол общего собрания по нашему дому был подписан единолично, оба подъезда (а в доме их 2) о голосовании вообще не знали. Подписавший протокол, якобы председатель собрания (секретаря, видимо, не нашлось) оказывается находится в рабочих отношениях с УК Вестой, отсюда и наличие его "добровольной" подписи, решившей ситуацию о переходе в Весту за остальных собственников МКД. Как назвать данную ситуацию? Беспредел, да и только! И о каком подмахивании не читая можно говорить, когда факта голосования не было в принципе? И таким образом поступает Веста практически с каждым домом. Я не сторонник Весты + и ее других компаний. Но отсутствие закона в действиях тоже не приемлю, тем более когда нагибают меня.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    так Барабанов с ними (компаниями от Весты+) договоры и не заключает! Хотя обязан! Даже из суда заявление забрал по этому поводу. Только суд ему не указ - он сам себе барин, приведен КЭР к банкротству, а город к хаосу.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Почему они плату начисляли если договора не заключены? Просто на вопрос ответь.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Почему то не упомянуты бюллетени голосования. Что с ними? Без них про был или не был факт голосования преждевременно рассуждать.Чтобы перейти нужно решение, за решение голосуют. Без решения никакая подпись не действует, в том числе и подпись в протоколе.
    Пусть все два подъезда запросят протокол к которому должны быть приложены бюллетени голосования, если по протоколу решение принято. Вот тогда будет факт на лицо, а не на словах.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Я говорю о том, что договра по факту были.
    . Только господин Барабанов сам их признавать не хочет, вот и крутит всеми..
     
  19. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Про это и ведется речь. Бюллетеней просто нет. Протокол из Весты никто не предоставляет. Про бюллетени я уже и не говорю.Факта голосования не было. Переход дома в УК Веста придуман самой Вестой.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Подпись в протоколе единственную видели, а протокол не предоставляют... Странно. Не может не быть бюллетеней. При очном голосовании должен быть подписной лист присутствующих на собрании. Запрос в администрацию, ГЖИ, прокуратуру. Что значит"из Весты"? Посланника к себе что ли ждете? Свидетельства о собственности взяли и пришли туда сами два подъезда.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей