Североуральские УК поставили на грань банкротства городское теплоснабжение

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Тут некоторые специльно что ли тупят? РЦУ нам газовики навязали. Не было бы РЦУ, то и тепла бы не было, газовики просто отказывались газ поставлять. Разве КЭР - это платёжный агент? КЭР - это ПОСТАВЩИК! РЦУ - ПЛАТЁЖНЫЙ АГЕНТ! А Вест+ - и УК которой функции управления переданы др. УК по их договору, условия которого собственникам не известны, и ПЛАТЁЖНЫЙ АГЕНТ. РЦУ не управляет МКД и прокладкой не является, а Веста+ управляет МКД. Я же писал уже! УКашки закл. ДУ с собственниками МКД и передали это управление прокладке и одновременно подрядились к прокладке же эти МКД обслуживать. Нахрена такая хитрая схема? Все платят прокладке, а не своим УК!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты на мой-то вопрос ответишь? Или опять отморозился?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вот именно! Уже который месяц талдычу. Договор управления подписан от СТОРОНЫ СОБСТВЕННИКОВ, кому они поручили подписать решением ОСС. Читайте решение ОСС! Не согласны с решением по пункту, что ваши права или формой или процедурой принятия нарушены, подавайте в суд. Никакое переголосование этого решения не отменит.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Согласен, тут некоторые специально тупят.
    Веста+ не управляет домами!
    Ты вот не имеешь на руках доки, кто с кем заключил договор, и кто кому является, и кто кому подрядился, а несешь какую-то херню.
    Задолбал уже.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Отмораживаться в твоих правилах. Я прокомментировал. А ты на вопрос про пользу прокладки отморозился.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Старая Веста управляла, что следует из рассмотрения арбитражных дел, то и Веста+ управляет. Там же ток руководство поменялось. Доки можно запросить, ток полномочия нужны. Естественно, у меня полномочий нет.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ну и зачем Веста+ нужна?Абсолютно лишне звено в структуре жил.ком.услуг.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А я этого и не отрицаю.
    Ну и зачем Весте нужна РЦУ? Абсолютно лишне звено в структуре жил.ком.услуг.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Никогда она не управляла. Не знаешь - лучше не пиши.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Я с ними разговаривал,пока закл. договор с РЦУ, а в последующем хотят создать свою структуру,ну а как будет и когда,...и будет ли...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

     
  12. TopicStarter Overlay
    ксения

    ксения Гость

    Не думаю,что все было хорошо. Ук и ООО всегда искали виноватых.Зачем эксплуатировать жилье надлежащим образом после ремонтов,когда можно по полной программе предъявить подрядчикам. Почитайте "Перечень работ, входящих в плату за содержание жилья" утв. постановлением №170 Госстроя России 2003г и отметьте в нем ,что делается конкретно в вашем доме.А конкуренция должна быть,но только такая, чтобы от этого не страдали простые квартиросъемщики,А то учредители УК думают больше о том,как бы больше поиметь дивидентов , не оказывая в полном объеме услуги,
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    РЦУ - платёжный агент. Он не совершает юридические действия (не заключает сделки в интересах клиента), а выполняет лишь фактические действия - принимает платежи и ведёт расчеты с поставщиком.Прокладка совершает юридические действия за счет клиента и от имени клиента.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А мне тож интересно. Платили КЭР по отдельной квитанции, а за январь Веста+ причитающееся КЭР нарисовала в своей квитанции. Почему?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А на сколько реально, чтобы 50-60 человек подписали бумагу и не знали об этом?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Шахматистка в трудах тяжких-всё минусует нас с Публикомом...Андрей помогает,ещё Диетолог подтянется-святая троица
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    РЦУ нам газовики навязали. Не было бы РЦУ, то и тепла бы не было, газовики просто отказывались газ поставлять. Разве КЭР - это платёжный агент? КЭР - это ПОСТАВЩИК! РЦУ - ПЛАТЁЖНЫЙ АГЕНТ! А Вест+ - и УК которой функции управления переданы др. УК по их договору, условия которого собственникам не известны, и ПЛАТЁЖНЫЙ АГЕНТ. РЦУ не управляет МКД и прокладкой не является, а Веста+ управляет МКД. Я же писал уже! УКашки закл. ДУ с собственниками МКД и передали это управление прокладке и одновременно подрядились к прокладке же эти МКД обслуживать. Нахрена такая хитрая схема? Все платят прокладке, а не своим УК!
     
  18. С чего ты взял, что я тебя минусую?
    Я, если мне твой комент не нравится, я оценку не ставлю.
    А если нравится, то плюсую.
    Я тебе даже как то писал, что плюс тебе бабахнул.
    Но вижу кто то тебя с минусил.
     
  19. Вот ты всё правильно понял. Когда заключала договор Веста+ с РЦУ это было требование Волоснякова.
    Но вот с моментом прихода Весты, в КЭР образовался Барабанов. И Веста и Барабанов дети Долгополова.
    Вот тут то и сомнения всякие ...
    А по поводу Весты+, вот во всех судах она за четыре компании бьётся. Один иск или четыре иска. Экономия и времени и наших же денег.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    При Ильиных доп соглашение заключали и "пацанчиков" еще не было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей