Своё удержать не могут! Еще в ЖКХ лезут!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Андрей Владимиров, 19 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Да погоди, не гони коней, Дункан. Надо будет к каким-нибудь выборам - и "Кривду Правду Севера" Алексей сделает. Была же у них с женой "Новая Правда Севера", кого и куда тогда избирали, не помнишь? :acute:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Это что, теперь в Североуральске есть своя апазицыя? НСвКЖд на своём оранжевом сайтике "марш мира" усиленно пиарят... Дожили! Вот так люди и проявляются :wacko2:
    [​IMG]
     
  4. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Кто сминусовал, тому "марш мира" с целующимися гееями, видимо, понравился? Так обосновали бы, заодно личико покажите :spiteful:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Дункан, твои проделки, противный? :spiteful:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    :biggrin: У тебя в головой все в порядке?
     
  8. Спокойствие! Только спокойствие!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Аленя вернуть надо, вот что!
     
  10. Алень возвращайся!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Тэк-с... Сминусовали явно не Алень и не Дункан :buba: Продолжим расследование
    [​IMG]
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Один минус к комменту от меня - картинка не понравилась. Ролик смотреть не стал.
     
  13. Я не только ролик,я этот шабаш даже живьем смотреть не стал.Вся Гомосятина скучковалась. Как раз в тот день в ГУМ мимо них шли.)))
     
  14. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Да причём здесь картинка? Популярная в городе газета "Наше слово в каждый дом" пиарит эти митинги так называемой оппозиции. Большая политика дошла до Североуральска. Надо же говорить людям правду. Вот совершенно прав Людвиг. А вы замалчиваете. "Наше слово", о котором речь в посте, вообще молчит в тряпочку на эти темы :rtfm:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Так возьми и напиши пост что к чему. А то в теме про ЖКХ каке-то тлетворные ролики; да ещё и без комментариев. Я про карткость уже говорил - иногда она убивает ваш коммент или пост, т.к. остальным непонятно, что вы хотели сказать.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Вроде, этот пост про газету. Ладно, черкану свой пост как-нибудь вечерком :pioneer:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да-да, описался немного :)
     
  18. Я, честно говоря, ролик посмотрел. И этот гомосятский поцелуй был менее секунды. Весь сюжет не про гомо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Trimvel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.573

Поделиться этой страницей