Сайт ожил

Тема в разделе "О сайте", создана пользователем jenia, 31 май 2016.

  1. Алень

    Алень Участник

  2. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Зря - бороться надо с бескультурием и засилием! Да и у меня будет повод поиграться с "антиматом"...
     
    Trimvel нравится это.
  3. Алень

    Алень Участник

    Блин, посаны, мож все таки пристрелим кобылу, чтоб не мучилась?

    Надо признать очевидный факт: соцсети заменили всё, всем и во всем.
    Жизнь на олдскульных форумах еще теплиться вопреки и только потому, что людей объединяет какое либо хобби-увлечение.

    Что объединяет нас? Ничего, потому что "сообщество разных людей".

    Что я хочу:

    я хочу контркультурный нонконформисткий ресурс.
    Полная анонимизация, по возможности, пользователей (никаких логов, ников, регистраций, и "я тя по айпи вычислю")

    Можно тупо брать статьи с местных ресурсов (репост), которые бздят лютый срач в коментах и на которых нельзя заняться откровенным пошелнахингом с оппонентом и запилить все это здесь.
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, иди в соц сети, там все такие, тут общается только узкий круг, все остальное - вбросы. Согласен, мало пишут, но пишут. Превращать в помойку, лучше реально закрыть (это про анонимность). От тебя ничего кроме провокаций и херни ничего не слышал.
     
  5. Алень

    Алень Участник

    @Coolmax, вишь как... У вас (или у нас? я даже не знаю уже) форум поделился на элиту из "узких кругов" и остальных отбросов. Надо бы и статусы поменять, новичек==отброс, PAG==элита.
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, ну переворачивать слова, мною все было сказано лишь для того, что-бы объяснить обязательную регистрацию. Тут всем рады, и Вам тоже, и ограничений никаких нет. Элиты тем более, а "узкий круг" это- те кто реально пишет, общается, и фигней не мается
     
  7. Алень

    Алень Участник

    Ты (Вы) то на "ты" переходишь (-те) с оскорблениями, то на "Вы" мягко стелешь(-те). Ты (Вы) уж определись (тесь)!
     
  8. Алень

    Алень Участник

    Ну извините, что я влез в Ваши высоконителектуальные беседы со своими анальными пробками.
    Всем спасибо.
    Прощайте.
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Да Вы батенька "Тролль". Ну тут таких не было вроде, сейчас хоть повеселите.
     
  10. PAG

    PAG Активный участник

    всего хорошего.
     
  11. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я не любитель полной анонимности. Ибо анонимность, хоть и мнимая, вытягивает из людей всё самое мерзкое наружу. В своё время была открыта возможность оставлять анонимные комментарии к статьям на сайте. И пошёл срач. Иногда его было довольно трудно сдерживать. Поэтому и была введена обязательная регистрация для тех кто хочет что-то написать. Но тут некоторые индивиды регали по несколько аккаунтов и опять начиналось... Но, удалось всё победить. Да, победа эта привела к тому, что стало меньше народу. Однако я всегда говорил, что у нас приличный сайт. Безусловно мне интересно чтобы тут были и @PAG, и @Алень, и все остальные. Даже те кто утверждает, что на сайте есть только моё мнение, а всех остальных я гноблю, комменты неугодные удаляю и т.д. И не смотря на то, что мы все разные - общее у нас есть, это на город. Который превращают в место где можно по быстрому срубить бабла и свалить. Впрочем это темя для другой ветки.

    Про соцсети - там тоже глушняк. 90% тех кто что-то пишет - пытаются заработать, что-то продать, что-то отрекламировать. Да, есть интересные группы и сообщества, но их очень немного. Обычные же люди просто читают, не принимая никакого участи в создании контента.
     
  12. Александр С.

    Александр С. Участник

    да уж... рогатый выскочил.. говна на вентилятор кинул и свалил.. красачег .. чё сказать
     
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да ладно... Человек высказал своё мнение. Может слегка эксцентрично... :)
     
  14. Алень

    Алень Участник

    По научному это называется "критика личности". Крайне непродуктивный вид критики.
    Я высказал свое мнение на тему "как нам всех уделать". Да, предложил говносрач.
    А вы, вместо того, чтобы предложить другие варианты выхода из кризиса висите у меня на рогах.
    Впрочем, если ваша цель исключительно "элитарное общение в узких кругах", то я пойду бырыжыть анальными пробками в другое место.
     
  15. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Барыжить, да, в другом. Тут у нас предоставляют ректальные массажеры. ;)
     
  16. Ingvar

    Ingvar Активный участник

  17. TopicStarter Overlay
    jenia

    jenia Участник

    Это не эксцентричность, это КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ с элементами фрейдизма .:Shok:
     
  18. PAG

    PAG Активный участник

    Это что такое, можно для среднего образования объяснить.
     
  19. TopicStarter Overlay
    jenia

    jenia Участник

    @PAG, не заморачивайся (сборное понятие - стремление уничтожать и разрушать элементы искусства, непонятные для пациента - "Ур пельмени").
    Это мое самое цензурное отношение к таким аленям, которых даже на сайте ВКД начали гонять
    за физиологическо-сексуальные коменты.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  20. PAG

    PAG Активный участник

    Извращенец чтоль?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей