Сайт ожил

Тема в разделе "О сайте", создана пользователем jenia, 31 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    jenia

    jenia Участник

    Очень здорово, что сайт снова заработал! Только вот есть вопрос: как надолго?
     
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да кто ж его знает... Так-то он уже 13 лет работает...
     
  4. TopicStarter Overlay
    jenia

    jenia Участник

    Ага, в курсе, мать писала.;)
    Хотелось бы без срывов...
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Так все мы люди, все мы человеки... Почувствовал, что нафиг никому он не нужен. Отключил. А люди всё идут и идут... Чего говорю ходите тут? А они - нам тут нравится...
    Странно думаю: никто ничего не пишет, ну не считая пары человек, и вдруг оказывается тут им нравится...
     
    Trimvel нравится это.
  6. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Всем привет. Рад что сайт ожил, блин народ, давайте 4-го соберемся, чет реально есть желание встретиться, а дома тупо сидеть поднадоело:rolleyes::confused:
     
  7. Алень

    Алень Участник

    А мне похер: хотите - 4-го соберемся, а хотите - разбежимся, но уже окончательно и бесповоротно.
    Максу терпения и холодную (cool) голову.
    Есть вещи, которые лень объяснять, но иногда хочется просто взять time-out и отключится.
    Что могу сказать: устал - передай бразды правления другому (или пусти на самотек). Нехай оно живет.
     
    Trimvel нравится это.
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Я вот не шибко рад, я понимаю, это собственность Макса, но так нельзя, без "объявления войны"- ВСЕМ СПАСИБО. Я все понимаю, времени нет, денег не хочется тратить, но раз так, закрой раз и навсегда, и плати за домен, а так, как то по-детски, не ожидал. Я бы продал (домен), пока город есть (и есть желающие). А на вырученные деньги открыл бы портал. Я бы с удовольствием туда перешел.
     
  9. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    В пятницу уже отдыхать начну (отпуск), так что хотелось собраться :) Если кто желает давайте по времени определятся...
     
  10. PAG

    PAG Активный участник

    А толку то, через неделю, опять "всем спасибо". Вот раньше помню ФИДО, (спасибо Макс), вот тогда была дружная компания.
     
  11. Алень

    Алень Участник

    Война давно уже объявлена. Просто кое-кто закрывает на нее глаза, кто-то прячется в бункере, а кто-то борется, обороняется и идет вперед.
    Однако, всегда пожалуйста!
     
    Trimvel нравится это.
  12. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Да не, народ поактивнее будем тут писать не закроет)))
     
  13. PAG

    PAG Активный участник

    О как. Кто с кем?
     
  14. PAG

    PAG Активный участник

    Да не в этом дело, активность тут не очень, рекламы нет, так что не за каврижки хрустящие этот сайт держится. Но я все равно не очень понимаю, то туда, то сюда. Реально, если не хватает (жалко, не хочу) денег, то давайте скинимся, там не так много и надо, времени нет, так нанять на общественных началах адекватного школьника.
     
  15. Алень

    Алень Участник

    Наши с ними. Ты за кого?
     
  16. PAG

    PAG Активный участник

    я за "наших" только вот кто они, и интересно, против кого мы.
     
  17. Алень

    Алень Участник

    Например, против ветра. Ты готов ссать против ветра?
     
  18. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, это риторически? или реально? Если на факте, сам попробуй, потом расскажешь. А я глупостями не занимаюсь, у меня клазет есть, там не дует.
     
  19. Алень

    Алень Участник

    @PAG, события не всегда подчиняются логике. В смысле, я могу нассать против ветра, а ветер изменится и все прольется дождем над крышей твоего дырявого клозета.
     
    Trimvel нравится это.
  20. PAG

    PAG Активный участник

    Ссы с напором, только мочевой не надорви ))))
     
  21. Алень

    Алень Участник

    Вот видишь? Я лишь просто проверял: кто готов ссать против ветра, а кто конъюктурщик.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей