Ритмы города. Выпуск № 12

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Администрация СГО, 22 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Администрация СГО

    Администрация СГО Официальный аккаунт

  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Эх... Вот посмотришь такие передачки - как же всё у нас хорошо... Все жители довольны...
    Скажите: вот на фига нам эту пыль в глаза пускают? В городе проблем выше крыши, а о жеребьёвке бесплатных рекламок рассказывают.
     
  4. Алень

    Алень Участник

    Вопрос самому себе? Зачем ты размешаешь (позволяешь размещать) это тут? Помогаешь пускать пыль в глаза заблудщему электорату, который опять выберет хрен знает кого и как, и виноват в этом будешь ты :)
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Размещаю не я, а сотрудники администрации. Когда договаривались о создании официального аккаунта подразумевалось, что будет какая-то обратная связь. Но, видимо, я очень глубоко заблуждался...
     
  6. Алень

    Алень Участник

    Если нет обратной связи, тогда помножить аккаунт на ноль и все. Для очковтирательства у них есть оффсайт, пусть там и выкладывают.

    p.s. Хотя... Я думаю после выборов мы их тут не увидим...
     
  7. Каспер

    Каспер Активный участник

    При любом исходе выборов. :)
     
  8. Глафира

    Глафира Новичок

    И я тоже, просмотрев передачу, поражаюсь, как люди всем довольны. Все эти цветочки, дороги, и прочие работы чиновники всех уровней и мастей ОБЯЗАНЫ производить, в силу своих занимаемых должностей. Больше всего меня пугает безработица в городе, идет так-то скрытая война против молодежи. Если посмотреть вакансии в центре занятости, то обещаемые зарплаты там, ну просто смешные, как молодым жить, развиваться на такую зарплату? Уехать из нашего города ни всем под силу, стоимость жилья уж очень высока, а ипотеку молодой семье , ну просто не потянуть. Народ-то нищает с каждым годом. А если не можешь обеспечить семью, до цветочков ли дело? Народ должен задуматься, кто был у власти все эти годы, как они правили, что хорошего почувствовал народ. Призываю всех придти на выборы, и всем проголосовать, против "скрытой войны над своим народом".
     
    Coolmax, Trimvel и Андрей Владимиров нравится это.
  9. Глафира права на 100%! Ремонты ведутся, цветочки садятся... а кем? В городе кроме Субра не осталось предприятий которые могут вести эти работы. Мупы в долгах и после выборов президента их начнут банкротить. Малый бизнес защищён законом, но объёмов нет. И развиваться ему нечем.
     
    Trimvel нравится это.
  10. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Считаю, что этот аккаунт для хваленой пропаганды тут не нужен. Нет обратной связи, значит это фейк! Макс удаляй его, пустышка это!
     
  11. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Как я уже говорил - с администрацией СГО есть договорённость. Поэтому удалять я ничего не буду. Но пусть читают, может когда-нить дойдёт чего горожане хотят.
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  12. Ни в коем случае удалять не надо! Власть поменяется и лозунги поменяются! И всё в итоге будет ХОРОШО!
     
  13. Каспер

    Каспер Активный участник

    Лозунги , как и проблемы при любой власти остаются одни и те же.И бороться с проблемами по настоящему никто не будет. Иначе обещать будет нечего. :)
     
  14. Алень

    Алень Участник

    Какие проблемы? Ты че лодку раскачиваешь? Из видосов следует, что никаких проблем нет, все в ажуре!
     
  15. Каспер

    Каспер Активный участник

    Какая лодка? Это надутая камера , без весел и паруса. Плывем по течению , и перемен не предвидится. :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей