Ребрендинг " Единой россии "

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Щербет, 10 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    В руководстве «Единой России» обсуждают варианты переоформления или даже самороспуска партии. Но только после мартовских выборов президента. «Бренд умер. Поэтому теперь о переменах заговорили очень серьезно», – заявили газете «Известия» источники в руководстве партии. В качестве одного из вариантов рассматривается ликвидация «ЕР» и создание на ее «клубов» нескольких фиктивных партий либеральной, социалистической и патриотической направленности.
    «Ребрендинг, безусловно, будет. Мы должны провести работу над ошибками, разработать внятную идеологию, и еще должен появиться лидер. Надо выйти из этого состояния киселя, когда во главе ни Путин, ни Медведев, ни Грызлов»
    Вариант с ликвидацией «ЕР» и созданием на основе ее «клубов» нескольких новых партий различной политической окраски еще совсем недавно казался фантастическим, однако сейчас его на полном серьезе обсуждают в руководстве, рассказывает один из единороссов на условиях анонимности: «Еще одна возможная база – «Народный фронт», он тоже может быть использован под новую партию».
    А шахматист - то не п ...бол .
     
  2.  

Поделиться этой страницей