Расходы на новогодний стол

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 15 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Росстат опубликовал интересные данные: средняя российская семья потратит на новогодний стол(выпить-закусить) ок. 5.5 тысяч рублей. Имеется ввиду семья из четырёх человек. А сколько планируете потратить вы?
    У нас в этот раз уйдёт как минимум ок. 10 тысяч. Это на 1-2 января. За все выходные будет порачено не меньше...
     
  2.  
  3. Алень

    Алень Участник

    Пиво рублей 400 и пара пачек кириешек 50 рублёв. Итого 450 рублей на 31-1-2 января. Ну хрен с ним, тыща!
    Ну на все праздники уйдет 650 рублей: пять раз в басс сходить по 130 рублёв.
    Всё.
     
  4. Никогда не считал. Но после каждого Нового Года - всегда почти без денег...)))
    Сейчас хоть кредитка спасает...:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Не... Кредитка - это зло. Надо от них избавляться.

    Если бы я в одно лицо Новый год встречал, у меня, наверное, примерно такой же бюджет бы был...
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    Тоже посчитали, на сам праздник 3-4 (это стол), ну а остальные дни праздников на работе.
     
  7. Александр С.

    Александр С. Участник

    ага.. глянул чеки.. около 3,5 тыс. руб. три салата два горячих, фрукты торт.. , это на четверых. Бухло свое:)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я так понимаю, что 3-4 это чисто на поесть. Но ведь мы-то понимаем, что без спиртного врядли обойдётся.

    Так ведь праздники же! Грешно в праздники работать.
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Ну если под спиртным считать бутылку белого сухого вина (500р.) 3 литра нефильтрованного пива (240р) и сок ребенку (80р), то еще 800 рублей на спиртное.
    Ну мне лично хватает 1-2 дней (с учетом прихода гостей 1 января), все остальное время считаю просто потерянным, если не работать.
     
    Kolombina нравится это.
  10. Александр С.

    Александр С. Участник

    такая же фигня... я бы с удовольствием вышел на работу 4 числа ..
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я вот даже как-то неловко себя чувствую... Даже шампанского не будет? Про крепкие я уж и не спрашиваю - видимо люди совсем непьющие, в отличие от меня.
    Время проведённое с семьёй - потерянное? Не согласен. Работать чтобы жить? Не, чёт как-то грустно становится...
     
    Kolombina нравится это.
  12. Kolombina

    Kolombina Новичок

    Какой грустный у Вас Новый Год!)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.174
  2. Coolmax
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.210

Поделиться этой страницей