Райкин о цензуре

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 28 окт 2016.

  1. jenia

    jenia Участник

  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Как говорится - кто хочет, тот найдёт.
     
  3. Алень

    Алень Участник

    Может ну его? Где он и где мы? У нас депутат видеобложить на ютубе стал. И ближе и интереснее.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, читать-то противно было, а тут ещё и слушать и смотреть... Сомнительное удовольствие. Вот когда будет выпуск на тему "Веста и депутат местной городской думы" - вот тогда можно будет глянуть.
     
    jenia нравится это.
  5. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    Внесу свои "пять копеек". Я одного так и не поняла... Искуство - замечательно. Прочтение старого "на новый лад", "видение художника" и проч.проч. Но "за счет кого банкет"? Если у этого "нового видения" нет зрителя, причем тут бюджет/налогоплательщики?
     
  6. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    Тема Лебедев - о творцах, гонимых кровавой диктатурой : И только если задаться целью узнать, почему такая несправедливость накрыла таких хороших людей, проясняются новые подробности. Всегда окажется, что кое о чем забыли написать. Что блоггер нарушил правила домашнего ареста после группового изнасилования, что правозащитник злостный неплательщик алиментов, поэтому до уплаты долгов невыездной, а режиссеру дали денег на спектакль про зайчиков, а он решил на эти деньги за@уячить отсебятину
    О чем забыли написать
     
  7. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Honey Svet, зато Кургинян очень хорошо учит нас любить страну и бедную, а зачастую и нищенскую, жизнь.
     
  9. jenia

    jenia Участник

    "Он слышит тебя! Он услышал тебя!" (Р.Киплинг ). По просьбам трудящихся следующий выпуск будет именно об этом. :Diablo:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @jenia, и ты думаешь правду расскажет? Или начнёт старые песни: он изначально был за МУП, его обманули, он хотел как лучше, какой Союз плохой и т.д. На митинге я уже всю эту лапшу слышал.

    И да, разумеется я агент Союза и Ко.
     
  11. jenia

    jenia Участник

    Молодец! Наш человек - с нами работать будешь!;) . Послушаем, что и как скажет.
     
  12. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Я не знаю, чему учит Кургинян, но разве вы против того, чтобы нищих и сверхбогатых не было совсем? Чтобы у всех в жизни были равные возможности?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Нет, не хочу.
     
  14. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    Парадокс нашего времени: люди хотят справедливости, но против коммунизма.
     
  15. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Пропаганда ТВ делает своё дело.
    И что плохого они видят... в равных возможностях? :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Коммунизм не подразумевает справедливости. Одной из основ его - отсутствие частной собственности и верховенство общего права на всё.

    Они - это кто?
    Что плохого? Ну, очевидный пример: у станка стоят два токаря; один работает не покладая рук и делает отличные детали, а второй с перекура на перекур и на выходе полный шлак. Но у них равные права на труд, на социалку, на одинаковую зарплату...

    Да и вообще уже далеко от темы отошли.
     
  17. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    :Shok:
     
  18. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Конечно, токарь, который работает лучше, должен получать больше. Справедливое общество не подразумевает абсолютной уравниловки. В добрые времена начальник шахты мог получать 400 рублей, а лучший забойщик 500.
    Или зарплата рабочего была 300 рублей, а учёного-профессора - заслуженно 700.
    Разница в зарплатах не должна быть в десятки-сотни-тысячи раз.
    А равные возможности в справедливом обществе - это равные возможности для учёбы, работы, отдыха, получения медпомощи. В целом - для развития. Чего при капитализме мы не имеем.
    И что лично вам частная собственность, если у вас её нет и вряд ли она вам светит? Что вам Гекуба, что вы Гекубе?
     
    Ingvar нравится это.

Поделиться этой страницей