Рабочий визит в школу № 13 п.Черемухово

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Администрация СГО, 16 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Администрация СГО

    Администрация СГО Официальный аккаунт

  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    К таким видео надо коротенькое резюме прикладывать. Полчаса трёпа смотреть - тяжко. Либо текстом кратенько, либо тайминг делать.
     
  4. Александр С.

    Александр С. Участник

    тошнит от этой показухи...
     
  5. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Автор не очень снимает, описание нет, либо вставки короткие делать, в виде текста, либо полное описание видеообзора. Поэтому и подписчиков у аккаунта мало!
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    Если перечислять от чего тошнит в "нашем" государстве, то никаких сайтов не хватит. А тут местный уровень, давайте порадуемся что хоть что-то делают, а хотя согласен.... показуха на показухе, а что то сделать реально- никакого бюджета не хватит. И дело не в воровстве (которое приплетают к месту и без места), а дело реально в менталитете, мы привыкли (я) жить при советском союзе, все и сразу, и желательно на халяву, путевку в санаторий (иль пионер лагерь за треть цены)-на возьми, ты же труженик, а то что остальные проценты заплатят другие, это нас не волнует. Так же и с ЖКХ и с медициной и образованием школьным и дошкольным.
     
  7. вчук

    вчук Новичок

    Вон оно как, Михалыч! Видео становится главным средством информации от городских властей. Видел давеча тоже видео, там Сам отвечает на вопросы не казённой камеры. Старенькая, видать, звук не так хорошо ловит, и разговор гораздо интереснее - про нашу прессу. Кто желает, то здесь можно увидеть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей