Пузом на народ

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем вчук, 11 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    вчук

    вчук Гость

    Утром 12 августа 2011 года на ковёр в администрацию города вызвана редактор городской газеты Людмила Вахрушева. Повод - публикация на соседнем сайте статьи М.Кулешова Депутатам хотят продлить срок.
    Как мы знаем, жизнь в нашей стране протекает в параллельных мирах - отдельно для власть предержащих и всех остальных. Цинично и нагло чиновники продавливают то, что только им выгодно, а так называемые представители народа, пробравшись в муниципальную Думу, давно предали интересы избирателей, сливших их Едимой России и прочим паразитам. Публичные, прости господи, слушания превращаются в профанацию, главное - галочки куда надо поставлены, и теперь они готовы на всё, чтобы угодить своему начальству. Их стиль - хамство! Тотальное.
    Вместо решения насущных вопросов города думские заседатели продолжают насиловать Устав города, внося всё новые и новые поправки, изобретая всяческие уловки, чтобы нами помыкали те, которым, по их мнению, это можно и нужно.
    А всё потому, что граждан уже давно нет, осталось только население, которое в качестве электората уже реже надо будет гнать, как стадо баранов, на выборы, чтобы продемонстрировать вождю "Торжество социалистической демократии". А мы, тусующиеся здесь, тоже быдло?
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей