Прямая линия с Путиным

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем PAG, 14 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Кто-нибудь отправлял вопросы, вот интересно, если бы вопрос про наши дороги попал в эфир (как про дороги Омска), хотя бы в виде смс, на которое он обратил внимание. Успели бы их сделать за выходные?
     
    jenia нравится это.
  2.  
  3. Александр С.

    Александр С. Участник

    Уверен, успели бы .. в Омске уже начали делать дороги, а на Сахалине возбудили уголовное дело на руководитель рыбопромышленного предприятия за задержку выплаты заработной платы прям во время эфира прямой линии... вот это я понимаю, ручное управление ... но блин... Его же не хватит на всех......
     
  4. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Александр С., это не ручное управление, а боязнь всех и вся, что не дай бог снимут, про посадят не говорю, нынче редко сажают.
     
  5. Александр С.

    Александр С. Участник

    здесь согласен :)
     
  6. Александр С.

    Александр С. Участник

    добавлю:
    Многодетный отец из Челябинска Дмитрий Дудкин — герой дня для всего родного завода. Сегодня, 14 апреля, он пожаловался Владимиру Путину, что на предприятии «Уралавтоприцеп» уже три месяца задерживают жалованье. Его видеообращение прозвучало одним из первых на прямой линии с президентом. Реакция властей, силовиков и руководства завода последовала мгновенно.
    Часа не прошло, а губернатор Челябинской области Борис Дубровский уже взял под козырек. Директора «Уралавтоприцепа» вызвали в правительство региона на разговор. Еще через час официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин объявил о проверке предприятия. Героя дня Дмитрия Дудкина вызвали к следователю для дачи показаний. Ситуацию взяли на контроль руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев и прокурор региона Александр Кондратьев.
    Вот так, маляты :)
     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А вот как народ отреагировал на эту линию:
    [​IMG]
    Или вот, тоже хорошо сказано:
    [​IMG]
     
    jenia нравится это.
  8. Amaya

    Amaya Участник

  9. Char

    Char Новичок

    А я надеюсь что мы правда слазим с нефтяной иглы.
    Политика импортозамещения остается ключевой, что, возможно, вскоре позволит России снизить зависимость от цен на углеводороды. О финансировании программ, которые призваны поддержать иные сферы экономики страны президент призвал не беспокоится, так как резервные фонды не тратятся бездумно и регулярно пополняются. Например, резервы ЦБ РФ на текущий момент вернулись к уровню начала 2014 года, то есть к докризисным отметкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016

Поделиться этой страницей