Просьба о помощи.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Александр Гончаров, 29 июл 2017.

  1. Спасибо тебе, спасибо вам всем, за отзывчивость, за предложение помощи, не ожидал такой быстрой реакции на призыв, это весьма приятно!
     
  2. Каспер

    Каспер Активный участник

    Саня , а ты с Игорем Геращенко связь не поддерживаешь ? Он частенько попадается в городе. Рафаила Хаярова не так давно похоронили. Илья ,брат его , тоже умер...Или ты их уже не помнишь?
     
  3. Братьев Хаяровых хорошо помню, мы ними дружили, Олег Барабошин, Сашка и Серёга Васильевы, ребята с нашего двора. Игорь Геращенко чтото не отвечает, он и в скайпе у меня есть и в ОК была связь, я приезжал в Североуральск в 2013, виделись с Игорем, даже на дачу к нему ездили, но потом чтото случилось, я уехал в Москву, переписывались недолго и всё. Перестал отвечать, причин не знаю, но донеслись слухи, что Игорь сильно болел, вроде...
     
  4. Тото гляжу, в архиве есть сведения об ИЧП И.Хаярова, типа значит прекратило существование, коли документы сданы в архив, а оно вон что... Жаль ребят, хорошие были парни, забойные, умные, весёлые, очень жаль, но все мы смертны, что в целом совсем не печально, такова жизнь, так должно быть.
     
  5. Каспер

    Каспер Активный участник

     
  6. Каспер

    Каспер Активный участник

    Сейчас проезжал мимо дачи Игоря - машина стоит. Значит строит что-то. Или овощи - фрукты обихаживает. Так-что - наводи мосты с Игорем. :) Саня Васильев возле управления СУБРа в двухэтажке живет.
     
  7. Вот спасибо, Каспер! Попробую достучаться до Игорька, очень давно не общались.
     
  8. Каспер

    Каспер Активный участник

    Да не за что , Саша. Удачи...
     
  9. Друзья мои, Каспер, Алень, Александр С., Андрей Владимиров, сегодня я получил архивную справку от СУБРа и Бокситстроя с полным подтверждением трудового стажа. Спасибо вам всем огромное за оказанную помощь!
     
    PAG, Coolmax и Андрей Владимиров нравится это.
  10. Очень рад что у Вас всё получилось! У меня честно всё заводило в тупик!
    Успехов! А главное : ЗДОРОВЬЯ!
     
  11. Спасибо, взаимно, Андрей!
     

Поделиться этой страницей