Присяжные не смогли однозначно ответить на вопрос – виновен ли мэр Североуральска, обвиняемый в получении взятки

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 11 дек 2012.

  1. С точки зрения права - беспредельщина, конечно, полная. А если по понятиям - "городские пацаны" кинули "покровского дурачка", видимо между ними свои терки. Если бы "Пехота" еще немного постоял бы у власти - "городских пацанов" он погрыз бы конкретно, я думаю. Деньги, конечно, придали ему офигенное чувство самоуверенности(в своих глазах он вырос здорово - в других как то не очень) - троешник, с восьмилетокй, из "металлистов" пошел в депутаты, в мэры. Чувствуете восходящую прямую?
    Может, надо было просто перевернуть(пережить) эту страницу(мэрство "Пехоты")?
    И, наверное сейчас, не было бы того что сегодня творится в администрации...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Обыватель

    Обыватель Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Попытаемся глянуть с другой точки зрения. Сидит значит Птица_Ёж на нарах за ведро моченых яблок признанных (взяткой,наркотиком,взрывчаткой,холодным оружием и.т.д.).Если нет общественного резонанса и денег на адвокатов-90% сидит. Сидит знач и рассуждает: С точки зрения права - беспредельщина конечно полная,но ничего страшного, отсижу переверну страницу и всё.

    Кстати,а что твориться в администрации? Думаю многим интересно будет почитать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ага, "пехота" ваш во всем виноват, а не сверху идет команда "на выборах цифры "правильные" дайте и делайте что хотите".
    Телевизор блин посмотришь - всех садят в СССР, растреливают.. а теперь гуманисты стали - воруйте, только что бы "партия" победила
     
  5. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    Надо веб-камеру сюда из администрации выводить, в режиме онлайн
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да-да, конечно. Так они и дали сюда, что-то повесить.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ы

    Ы Гость

  10. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Ы

    Ы Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Ы

    Ы Гость

  13. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

  14. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Админ подтвердил, что "ай-пишкег" у вас совпадал "тогда".. даже если сейчас ты пользуешься "проксей" - тогда спалилась(при чем многократно) и нет тебе веры(хочется добавить "проклятая путинистка" - но воздержусь))

    ПюСю Буэнос ночас, сеньёорита!

    ПюПюСю Противно, что регистрируешь учетные записи, что бы плюсить себя.. админа я может могу (отчасти) понять - больше пользователей.. но тебя в связи с этим считаю подленькой натурой (не хочу тебя этим оскорбить.. конечно) - это мое мнение про "таких". И странно, что ты обижаешься, за то что тебя минусят - ты просто оскомину уже набила своей "политической озабоченностью"
    ПюПюПюСю ))) Хочу тебе сказать, что у нормальных пацанов (и девченок - А например) карма растет сама собой - за их дела.. и если кто то за "направильный" комент поставит им изредка "-" они изза этого не переживают - ищи себе "человеческую" работу и будет тебе счастье)
     
  15. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ага.. а свидетелей со стороны Ф судья не стал слушать "для маскировки" (бей своих, что б чужие боялись)). учитывая зарплаты судей и пути достижения "такого" положения, я скорее поверю, что его "попросили" "важные люди" из администрации Екб - а вы Ф))) даже не смешно
     
  16. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    Мы знаем что вы здесь есть, может если б вы прекращали бы впутывать народ сайта, в свои грязные полит.игры, все бы здесь пришло б в норму. Поэтому вы здесь есть, пока народ вас тут терпит...
     
  17. В городе было два крупных "металлиста" - один убит, другой сидит. Не в силу фатального предопределения судьбы - а просто в силу особой предрасположенности к криминалу этой чудной "профессии". Фамилии и клички известны...
    С любой точки зрения - "Пехоте" и без этого есть за что сидеть. Насчет благочинности нашей системы правосудия иллюзий не питаю-потому как знаю... Став мэром(народ из двух зол выбрал Фролова), он не стал агнцом божьим, не начал жизнь с чистого листа - он остался тем же кем и был, прошлое то никуда не делось, так же как навыки и мастерство.
    Не думаю, что его правление было бы более позитивнее чем нынешнее правление явления в виде и.о.
     
  18. Ну, теперь ясно, КТО здесь устанавливает нормы :laugh:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    Вы их и устанавливаете, полит сущность, пасетесь на каждом форуме и с пеной у рта за ведро агитируете!
     
  20. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ну да.. Пехоту то на 100-300 К подозревают - ИО на 200-300 лямов.. городу то лучше от 300 лямов чем от 300 тыщщ.. сто пудов! Размах не тот))
     

Поделиться этой страницей