Присяжные не смогли однозначно ответить на вопрос – виновен ли мэр Североуральска, обвиняемый в получении взятки

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 11 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Толян

    Толян Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Незнайка

    Незнайка Гость

    Извиняюсь за неосведомленность, кто такой И.О. и при чем тут Путин и партия Единая Россия?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    МОСКВА, 12 дек - РАПСИ. Представители адвокатского сообщества России приветствуют слова президента Владимира Путина, призвавшего правоохранительную и судебную системы страны отказаться от обвинительного уклона в практике своей работы, сообщили в среду адвокаты, опрошенные РАПСИ.

    По их мнению, данное заявление главы государства направлено на защиту прав граждан от необоснованных действий некоторых сотрудников правоохранительных органов.

    Президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения ежегодного послания Федеральному Собранию заявил, что необходимо отказаться от презумпции виновности и обвинительного уклона в правоохранительной и судебной практике.

    "Надо наладить планомерную работу по упорядочению законодательства, при этом раз и навсегда отказаться от презумпции виновности, от обвинительного уклона в правоохранительной и судебной практике. Нужно исключить из системы права все зацепки, которые позволяют превращать хозяйственный спор в сведение счетов при помощи заказных уголовных дел", - сказал Путин.

    Читать далее
     
  4. TopicStarter Overlay
    5

    5 Гость

  5. TopicStarter Overlay
    КОММУНИСТ

    КОММУНИСТ Гость

  6. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    https://www.google.ru/search?q=%D0%B8.%D0%BE.&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:eek:fficial&client=firefox-a
    остальное итак понятно
     
  7. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    ...кричал КОММУНИСТ, смачно сморкаясь в пижаму соседа по палате, НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА. )))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Я не "фроловец", и мне наплевать, что он что другой, все равно подвижек (кроме дорог нормальных на один сезон)не будет, но тут на лицо нарушение УПК, и явный безпредел, сами подумайте-нужны ему эти копейки (300 рублей), при его доходах
     
  9. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Ну да.... Зато вы ТАК много сделали для города и народа....абалдеть можна!
     
  10. Коммунисты? Да, коммунисты много сделали для города - они его построили, со всеми шахтами и инфраструктурой.
     
  11. А какие у него доходы?
     
  12. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    п.с. шахматистка, ты меня запутать что ли хочешь со своими "рокировками"?? Я прекрасно помню, что незнайка - это ты!
    п.п.с. ты спалилась со своими "Путин и партия Единая Россия")) Я ж всегда говорил, что ты за них именно агитируешь и в этом смысл твоей кургинянской "Мути времен"))) СПАЛИЛАСЬ!! :pioneer_smoke: +100500! Все, Кургиняну напишу, что бы тебя исключили из комитета))
     
  13. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Аха???? А я то дура думала , что этом мой отец шахту построил , начинал с истоков , больше 30 лет там пахал , и на земле и под землей.....И никогда не был коммунистом (комсомол не в счет , туда всех насильно пихали в своё время). И он не один такой. А это оказывается коммунисты строили, а не простые люди нашего города.... Вот оно как , Петрович.... :russian_ru:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Незнайка

    Незнайка Гость

    Вы глубоко ошибаетесь, путая меня с шахматистом.
    По поводу И.О Я знаю что это такое) если Вы про трубы сданные в металлолом то например Я в этом не вижу не чего криминального, другое время другие технологий.
    Еще раз повторюсь, для особо одаренных, Я не шахматист
     
  15. Североуральск построен при СССР - когда у власти были коммунисты. И решения принимали тоже они. После их ухода ни одного города не построено. И похоже, ни одной шахты. А вот разрушено и уничтожено - до фига и больше.
     
  16. Coolmax, объясни этой заблудшей душе, что я не Незнайка :shok:
     
  17. Из какого комитета, окстись. Что за фантазии с рокировками?
     
  18. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    ВО!!!!! Ключевая фраза- решение принимали они! А пахал простой мужик!Да так до сих пор и происходит.... Кто-то принимает решение , а я должна общедомовые приборы учета ставить за свой счет.
     
  19. При чём тут твои приборы учёта? Города и шахты не нужно было строить? :shok:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Шахматистка и Незнайка - разные люди.
     

Поделиться этой страницей