Пресс-конференция начальника ОВД по Североуральску

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 14 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да, что-то зачастили. :)
    Коротенький пересказ можно почитать на сайте газеты ВКД. Меня больше всего заинтересовала вот это цитата:
    Вы серьёзно? Тот факт, что в настоящее время управляшки обязаны выкладывать протоколы на своих сайтах, совершенно не мешает той же Весте класть на все эти требования. Когда мы, жильцы дома, весной 2015 узнали, что мы опять "проголосовали" за Весту, я пытался найти на их сайте протокол по нашему дому. Разумеется тщетно. Звонил им каждые две недели. Божились, клялись, что всё выложат - так ничего я и не увидел...
    А вообще, прокуратуре или полиции, уж не знаю теперь в чьей это компетенции, по подобным протоколам необходимо делать проверку каждого бюллетеня, каждой подписи. Это ведь очевидно, что в здвавом уме жильцы не будут переголосовывать каждые три-четыре месяца на разные УК.

    Но, видимо, служить людям сегодня не принято. Государство - превыше всего. И опять всплывает в памяти вторая статья Конституции...
     
  2.  
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Что хоть за статья такая, второй раз упоминаешь.
     
  4. Александр С.

    Александр С. Участник

    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. :)
     
    PAG нравится это.
  5. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    :Biggrin::Lol:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей