Предотвращено покушение на Путина

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 27 фев 2012.

  1. Вот что меня и удивляет-когда покушение (предположим,что оно намечалось,чисто теоретически) намечалось в отношении Путина,его "раскрыли" более,чем за месяц до срока исполнения.В данном случае-полная неизвестность.Путин берет на себя роль Ванги,или угрожает "кому-то известному"-не суйся на митинги?
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Там в москвах уже крышу сносит от революций? Сами себе напридумывали и мусолят. Да Путин должен просто снять свою кандидатуру и все нормально будет. Сам ведь понимает, что конец его эпохе пришел, так зачем доводить до крайностей? Если что то произойдет - виновник ВВП!!!
     
  3. Сам он свою кандидатуру не снимет.До установления диктатуры остался последний шаг.Разве не понятно,почему всем силовым структурам перед президентскими выборами подняли денежное довольствие?Почему на предложение Рамзана Кадырова своей кандидатуры на пост министра МВД Путин обещает подумать.(Рамзан считает,что после оглашения результатов последуют массовые проявления недовольства,и потребуется наведения порядка "жесткой рукой")
     
  4. Да - у них крышу сносит от революций. Как сносило крышу от революций у тех, кто своими руками сверг Каддафи.
    Марз, давай подумаем о том (кстати, я против курса Путина), что Путин не сам по себе идёт во власть - это было бы смешно, за ним стоят определённые, имеющие вес в мировой политике силы. Так же, как определённые силы стоят за теми, кто собрался его свергать. У них свой интерес. Какой? Ты знаешь?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Незнайка

    Незнайка Гость

    Ну да, а должны прийти типо этих?
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    На данный момент я за те силы, которые помогут ему уйти.
     
  7. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А методику эту знает походу по личному ГБшному опыту...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Это из разряда - "Хомячки Путина засветились"?
     
  10. Илья Пономарев, депутат «Справедливой России» накануне направил официальный запрос в правительство и МВД РФ с просьбой объяснить, зачем и по чьему приказу в столицу прибыли 800 бойцов спецподразделений Чечни. По мнению Пономарева, чеченский спецназ привезли в Москву после первых масштабных общегражданских митингов в столице и держат как «резервный полк» на случай обострения ситуации с оппозицией.

    «Слухи о том, что в Москву ввезли чеченских бойцов, ходили давно. Но сейчас мне из достоверных источников стали известны названия полков, полицейские из которых прибыли. Теперь я направил официальный запрос», – сказал Пономарев «Газете.Ru», пояснив, что в столицу прибыли бойцы из полков имени Кадырова и «Нефтяного».
     
  11. «Благодаря этому запросу можно будет выяснить, инициатива это (президента Чечни) Рамзана Кадырова или министра внутренних дел. На каких основаниях они здесь. В отпуске они или в командировке. Насколько я знаю, они здесь с декабря, кто-то размещен в квартирах, руководство заселено в дорогостоящей гостинице Ritz. Очень интересно, на чьи это деньги делается», – пояснил депутат.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Незнайка

    Незнайка Гость

    Это не тот ли Илья Пономарев который в декабре по некоторым данным съел документы из дела Удальцова? :glasses:
     
  13. Если это окажется правдой,так ли это важно-к какой партии он принадлежит,и что "он съел в декабре"?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду. «К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», – сказал актер. По его словам, он «сбежал, не выдержав» жизни в России.
    Об этом он сообщил в интервью газете «Аргументы и факты». vlasti.net
     
  15. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    скатертью по жопе
     
  16. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Ну ёё эту "стабильную" власть, которая способна только пиарить себя "покушениями" за неделю до выборов.
    [h3]Неправильные автомобили запретят летом[/h3]
    В тексте документа содержится прямой запрет на эксплуатацию таких машин. Эксперты уверяют, что обратной силы закон не имеет, а значит, у нынешних владельцев упомянутых выше авто проблем с законом не будет. До той поры, пока не придет черед регистрационных действий. Снять с учета, либо поставить на него неправильную машину будет невозможно. И если некоторых «американцев» переоборудуют на европейский манер, сменив всю оптику, то у поклонников машин с правым рулем шансов не останется вовсе. Их авто в прямом смысле станут вечными.

    Что характерно, принятие нового регламента не имеет прямого отношения к защите отечественного производителя в лице волжского автозавода. Как сообщили AutoNews.ru источники в автомобильной отрасли, на том, чтобы «запретительный» закон заработал как можно быстрее, настаивают в первую очередь иностранные производители: и те, что уже работают в России, и те, что только собираются организовать в нашей стране производство.
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/03/01/1722368

    хорошо Путин и ко заботятся о нас? Голосуйте, товарищи. Кто сомневается, зайдите на иностранные сайты авто и посмотрите ИХ цены, а потом сравните с ценами на те же модели у нас. Разница в 2 раза, угадайте в чью пользу. Ну ёё эту "стабильную" власть, которая способна только пиарить себя "покушениями" за неделю до выборов.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Лучшей иллюстрации к "Хам победил" и не надо.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Незнайка

    Незнайка Гость

    Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что в странах Таможенного союза, в состав которого входят Россия, Казахстан и Беларусь, не будут введены ограничения на эксплуатацию автомобилей с правым рулем.

    По его словам, российская сторона не допустит «выдавливания праворульных машин с рынка», так как большинство таких автомобилей используются жителями Дальнего Востока. Последние выступают против попыток введения запрета на использование «праворулек». По данным экспертов, на Дальнем Востоке около 80 процентов автолюбителей пользуются подержанными иномарками с этим положением руля, привезенными из Японии.

    «Действительно, у наших партнеров по Таможенному союзу было пожелание вывести праворульные автомобили за рамки технического регулирования на всей территории Таможенного союза — это территория Беларуси, Казахстана и России. Но мы понимаем, что это было бы очень болезненно для всего Дальнего Востока. Я обещаю: все, кто владеет праворульными автомобилями, могут спокойно ездить на них, если им так удобнее», — сказал Шувалов.

    Напомним, в июле этого года сообщалось, что в РФ может быть введен запрет на оборот вновь ввезенных на территорию страны «праворулек». Согласно регламенту ТС, такой автомобиль, ввезенный после вступления техрегламента в силу, нельзя будет поставить на учет. Тогда же сообщалось, что данная практика уже применяется в Беларуси и Казахстане.

    Подробнее: http://autompv.ru/new-auto/1343-pravorulnyie-avtomobili-ne-budut-zapreshhat-v-2012-godu.html
     
  19. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    А чо ,ПРОпутинцы, у вас есть чем аргументировать "неплохость" пУТИНА?
    [h3]
    Экономика советского космоса [/h3]
    Таким образом, в сумме за 10 лет (с 1991 по 2000 г.) перечисленные народнохозяйственные направления космических исследований принесут доход около 42 млрд. руб. Заметим, что эта цифра не включает прибыль, которую обеспечит космическое картографирование, – авторы не располагали соответствующими данными.

    Думаю, что после этого можно смело плюнуть в морду всем крикунам о “разорительной и ненужной космической программе СССР” и отправить их в путешествие по трем координатам (Х, У, ну а что вместо Z – догадаетесь сами, не маленькие).

    З.Ы. Перечитал сейчас брошюру, и не могу успокоиться. Если это планировалось на 2000 год, что же могло бы быть сегодня?

    http://back-in-ussr.com/blog/43694536604/Ekonomika-sovetskogo-kosmosa
     

Поделиться этой страницей