Празднуем День шахтёра

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 29 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Мы похоже говорим о разном.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Ну почему о разном? У меня такое же отношение к этой персоне, но салют-то устроили там, подальше от его хлебного места! Не так ли?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну, официальная версия - безопасность. Вы не поверите в каких местах ещё предлагали сделать салют...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Z

    Z Гость

    А кто знает правила безопасности при запуске салютов и фейерверков? Если я не ошибаюсь, дома, сооружения и деревья должны быть не ближе 20 метров. Может, это вообще было предписанием пожарников?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Z

    Z Гость

    Техника безопасности при использовании пиротехники вот тут:
    http://www.piroopt.com.ua/page-15.html
    Кстати, правила безопасности могут меняться, достаточно много происходит несчастных случаев, если правила ужесточили - это нормально.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Еще один Зорро мля на нашу голову.
     
  7. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Максу: Даже не предполагаю, расскажите нам всем.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Z

    Z Гость

    Почему ещё один? Чего ругаешься? Мой ник "Я" кто-то занял на соседних сайтах и пишет всякую фигню. Так что, я сейчас в поиске ))
    Так чего там с Правилами безопасности? Надо бы уточнить. Я далеко не фанат Ильина, но справедливости ради
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Просьбу диетолога исполняю, появилась в цвете...
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    На этом сцайте твой ник вроде еще не занят, так что велком! Соседние сцайты меня не очень то интересуют. Когда начали писать под моим ником я просто появился в цвете и все. А по правилам ничего не могу сказать т.к. не знаю чем пуляют, а на них может др. правила. При том, что там на поляне есть пятаки с радиусом в 40 метров и без деревьев. И о справедливости там речи не ведется. Просто один му.. захотел и людей кинули с праздником! Вот и вся справедливость по административному!
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    В тот момент могла бы получить шпалу, а сейчас прошло.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Не, не хочу, чтобы моё Я с другим "я" путали )) Я уж лучше под Zorro. До встречки )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей