По требованию прокуратуры суд приостановил эксплуатацию здания кафе

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 26 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вступило в законную силу решение Североуральского городского суда, которым удовлетворены исковые требования прокуратуры г. Североуральска о приостановлении эксплуатации здания кафе «Сарван», расположенного в г.Североуральске, по ул. Чкалова, 55, до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

    Основанием для предъявления иска в суд стали результаты прокурорской проверки.

    Установлено, что индивидуальный предприниматель эксплуатировал объект капитального строительства кафе «Сарван» в отсутствие предусмотренного законом разрешения на ввод его в эксплуатацию. В результате этого невозможно подтвердить соответствие данного строения требованиям градостроительного, санитарного и противопожарного законодательства, и, как следствие, безопасность посетителей данного заведения.

    Определением судебной коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда решение суда первой инстанции оставлено без изменения.

    Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры.

    (Прокуратура г. Североуральска)
    http://procrf.ru/news/144618-po-trebovaniyu-prokuraturyi-sud.html
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Но разве можно "красотой" оправдать беззаконие???Почему нельзя было все сделать на законных основаниях???Почему дети напротив этого кабака должны смотреть пьянки-гулянки???Стропаль,ответь--ПОЧЕМУ???
     
  4. TopicStarter Overlay
    Клара

    Клара Гость

  5. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Красота, конечно может и спасет мир, но не в данном случае! Этот случай к красоте вообще не имеет никакого отношения.Не буду углубляться в подробности, но за 5 с лишним лет мне отказывали в строительстве по различному ряду причин, а здесь только одни санитарные нормы вопиюще нарушены и прокатило! Вот только никакие смутные сомнения больше меня не терзают, это еще раз доказывает "чистоплоность" лиц контролирующих данные вопросы.
     
  6. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Значит не все потеряно, и еще есть не равнодушные люди.
     
  7. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Если в 500 "веселых" они видели негатив нашей жизни,и понимали,что так жить не надо,то тут они смотрят на "красоту" жизни -музыка,девочки,крутые тачки...И детским мозгам (пусть не всем) хватает,чтоб принять это за успешность жизни,что-ли...И не факт,что не от такой вот безысходности произошла трагедия в этом самом детском учереждении.А вы о красоте...
     

Поделиться этой страницей