По какой квитанции платить

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Считается с момента когда вы о решении узнали, но если записано, что о решении, например, сообщается на стендах с указанием даты, то суд это зачтет, хоть вы и в глаза эти стенды не видели.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Были бы. Собственники сами идут на повторные собрания и их туда никто не гонит: ни депутаты, ни укашки.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Естесвенно не силком тащат их. Вопрос что их побудило это сделать. Впервые же такое.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Лично меня побудило острое нежелание платить неизвестно кому и неизвестно за что. Местные коммунальщики вызывают больше доверия, чем заезжие, которые ведут себя как будто они уже всё за нас решили и мы просто мешаем им организовать хороший финансовый поток в неизвестном направлении.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Допустим, но основная цель была, да по факту и единственная, оставить дома В управлении старой УК и всё. И то что они местные, свои - это не аргументы. Помимо этого на собраниях надо было разобраться с тарифом СиРЖ, почему он, установленный по конкурсу, каждые полгода увеличивался. Надо было разобраться почему УК сдаёт в аренду различным провай дерам не принадлежащее ей общее имущество, это прерогатива лишь. ОСС, и тд. Вот и получается что собрания были лишь в интересах УК, а не собственников. В курсе что такое манипулирование?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот когда у тебя будет ОСС - тогда и задавай эти вопросы своему председателю NC:/ Я уже не раз говорил, что меня почти всё устраивает в работе нашей УК.
    И то что я местным доверяю больше - для меня это аргумент.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Понятно, каждый сам за себя и ты сам по себе. Так и не шуми тогда тут про население, жителей, горожан. Шуми про себя и свой МКД хотя бы. Откуда тебе знать, что новая Веста спорные дома не устраивает? Мнение трех пользователей и пяти гостей (не знамо кого) тоже назовёшь аргументом?

    "Можно очень много негатива выливать на новую Весту, но это всё информационный шум создаваемый небольшим количеством людей." :blum:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я имел личные разговоры с несколькими людьми, из разных домов, которые были недовольны тем как нагло ведёт себя Веста. Разумеется, есть вероятность, что все они родственники учредителей Весты+ и остальных четырёх укашек.

    Твоя попытка сравнить РТК и Весту - не в тему, извини. РТК не приходит в дом и не говорит, что теперь тут они будут заведывать инетом, люди сами приходят или их приглашают.

    Впрочем я увлёкся спором со стеной. В игнор...
     
  9. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Уважаемые жители города Североуральска!
    В связи с сложившейся ситуацией по двойным квитанциям в Североуральском городском округе Администрация, Дума, Общественная палата совместно с прокуратурой города по результатам проведенных совещаний и консультативных встреч с ресурсоснабжающими и управляющими организациями пришли к выводу, что за IV квартал 2013 года по 17 домам предоставляла коммунальные услуги в соответствии с действующим законодательством УК «Веста», по остальным домам в соответствии с законом предоставляла коммунальные услуги УК «Веста+».
    Список 17 домов будет опубликован в СМИ. На этом совещании мы решили рекомендовать жителям 17 домов платить УК «Веста», а остальным УК «Веста+». Кто заплатил по одной из квитанции, уже второй раз за аналогичный период платить не надо.
    Просим вас оплачивать предоставленные коммунальные услуги, иначе город рискует остаться без коммунальных ресурсов, в том числе и без горячей воды.
    И.о. Главы Североуральского городского округа Ильиных В.А.
    Председатель Думы Североуральского городского округа Малахов К.А.
    Председатель Общественной палаты Кащенко А.П.
    Прокурор города Североуральска Фамутдинов Д.Т.
    СПИСОК ДОМОВ УК «Веста»:
    1. г. Североуральск, ул. Маяковского, д. 4, д. 5, д. 6, д. 9, д. 14, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26, д. 28
    2. г. Североуральск, ул. Белинского, д. 30
    3. г. Североуральск, ул. П. Баянова, д. 6А, д. 11, д.9, д. 7
    4. г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 25
    5. г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 39
    Сейчас задолжники могут рассчитаться с долгами, заплатив по одной квитанции.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Хе-хе-хе... А как же 89 домов? Или сколько их там было?

    Вынесу в отдельный пост, чтоб лучше видно было.
     
  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    понятно, спасибо.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Будут доказательства произвола Весты, тогда и будет твоё мнение иметь значение. Пока же пустое место изображало диалог со стеной. :thank_you2:
     
  13. А я вот конкретным местным не доверяю.
    Совсем.
    Абсолютно...
    И то, что противостояние вывели на уровень "местный - не местный" - мне тоже что то не нравится...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    Кто тебе вообще мог дать эти протоколы? Ну, крест, понятно. Эти-то и чужие паспортные данные раздадут за бабло, а вот насчет обычной Весты у меня есть сильные сомнения, что она бы стала так рисковать. Разве что ты их просто сперла
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    И почем опиум для народа?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    По-любому Филимон))) Его манера общения)) Кстати, а почему он свалил? Я как-то не отследил эту тему
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    Васятка, ты сначала засуди, а уж потом храбрись))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    Мне вот тоже доводы Макса не кажутся убедительными. Местный - неместный - это какая-то глупая классификация. Куйвашев тоже неместный, но почему-то является губернатором Свердловской области. И Собянин - немосквич
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Т.е. когда перед тобой будет выбор поверить жене или соседке, ты не будешь брать во внимание, то что ты прожил с одной из них несколько лет? Ну, кому как...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ни хрена ты завернул,семейные проблемы сравниваешь с бизнесом,всем прекрасно понятно,что спор между Вестами,это делёжка куска пирога,и меня лично не волнует,откуда они,а беру во внимание предоставляемые услуги,на данном этапе Веста+ меня не удовлетворяет.
    А где у тебя гарантия,что учредители Весты+ завтра не поменяют ПМЖ....думаю,что у некоторых есть запасной аэродром.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей