По какой квитанции платить

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 янв 2014.

  1. ТСЖ на твою голову и Гайдукову в жены... :biggrin:
     
  2. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Что и следовало ожидать, РСО недополучают скорее всего достаточно крупные суммы.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вы регистрируйтесь и в клуб вступайте и я вам поведаю о добровольном выборе и прокуроре. А так ведь непонятно с кем имеешь дело. Может вы, это внезапно нас покинувший Филипп Блок.
     
  4. Я в ваш клуб вступать не собираюсь. Я пробью кто вы и чем дышите!
    Завтра я с ним свяжусь. Пообщаюсь кто тут кто.
    Прокурор мне на хер не нужен, я через двух прокуроров прошёл, одно за
    убийство чмыря одного. Два года на свободке чатюсь. Щас бабло на зубы
    собираю и есть клиент заплатить. Сам ни хера в компах не разбираюсь.
    .....супруга за меня пишет. Но по Филу тема мне не понятна, завтра разберусь.
    Аленихе привет!
     
  5. Кто такой Флягин? Поясни!
     
  6. ОАО "СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ (СЕРОВСКИЙ СБЫТ, CЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ УЧАСТОК)"
    Североуральск , Каржавина 19
    Энергоснабжение, распределение электроэнергии
    Начальник: Флягин Вячеслав Владимирович

    Для ознакомления
     
  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вы хотите платить, а РСО получать за предоставленные ресурсы, но из-за "прокладки" деньги до РСО не доходят. Вы идете в Жилсервис, а там вас посылают в Весту+ (получателя платежей). Вы в Весту+, а у них с Жилсервисом договор, а не с вами и оснований перед вами отчитываться нет, куда уходят деньги вы проверить не можете. Тютю денежки, Веста+ копит долги, превращается в ВестаXXX и начинает всё сначала. Совсем недавно же страсти кипели что город могут от газа отключить.Вроде утрясли проблему, но долги то висят и могут увеличится, а Весте+ похрен на долги города, они уже ВестаXXX. Потому КЭР не хочет через Весту+ работать с УКашками. Это мы тут на отшибе у скал живём, а ближе к цивилизации расписаны методички для госорганов как недопускать такие "прокладки" до денег собственников МКД.

    Фишку с реанимацией уже обсуждали. Есть мнение, что реанимировать проще, чем с нуля начинать и договора уже имеются, ток приостановленные. Подозреваю, что про засаду с долгами старой Весты в пользу УКашех и не знали.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Жги ещё! :laugh:
     
  9. СПС, понял, но не слышал.
    Скажи, как тут Фил двигался? Чо пацан обиделся на сайтик ваш.
    Может купить сайт вместе хозяином?
     
  10. Там дело двигалось ни шатко ни валко...
    И еще...
    В деле видно что УКашки бьются за свои деньги(Содержание жилья и капремонт, которые в тот период находились на арестованном счету Весты), что не получали 3 месяца - ноябрь, декабрь 2012 и январь 2013.
    Как раз переходный период между вестой и вестой+...
    Интересно, за счет чего УКашки держались эти 3 месяца, не получая денег?
    Накопленный жирок???
     
  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Но ведь, Публикум, по УК "Весте" аналогичная ситуация: я хочу платить, а РСО получать за предоставленные услуги, но из-за "прокладки" ОАО "РЦУ" деньги также могут не доходить. Иду в УК "Веста", меня направляют в ОАО "РЦУ" (получателя платежей, который с УК "Веста" работает по агентскому договору) , а с этой конторой у меня так же нет никаких договоров и они передо мной не отчитываются. Ну ведь по схемам нет никакой разницы или я что-то опять не понимаю? :shock: (Вы только не раздражайтесь, я особенно никогда не вникала в эти тонкости, пока мне не стали приходить двойные квитанции для оплаты, вот сейчас и пытаюсь разобраться) Причем, если ООО "Веста+" зарегистрирована на моей территории и я ее буду доставать через наш суд, то иногороднюю компанию могу и не достать совсем. А КЭР последнее время и не работал через "Веста+" - деньги за ГВС и тепло он также собирал через РЦУ, так что его не устраивало? Для него же ничего не поменялось при смене УК. А вот не знать про засаду с долгами старой Весты" в пользу УКашек - это, как минимум говорит о том, что баланс реанимированной Весты не достоверен, т.к. эти долги должны были висеть на балансе, а так бы откуда они взялись? Да и суд бы их не присудил, если бы не было доказано документально. Тем более это арбитраж, там судьи достаточно профессиональны.
     
  12. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Публикум, я там выше опять вопросик к Вам написала, ответьте,пжл. Ну не спится мне со всей этой "бодягой". Я тут "надыбала" протоколы собраний и сравнила (которые УК "Веста" заполняла и ООО "Жилсервис") так там интересные данные выявились : протокол УК "Веста" - общая площадь дома 3256,5 кв.м. проголосовали 52,24% , протокол ООО "Жилсервис" - общая площадь дома 3357,8 кв.м. проголосовали 60,9% Дом один и тот же. Как такое возможно? И мне после этого говорят, что проверка ГЖИ не выявила нарушений. Вот думаю, куда заяву написать на такие несовпадения, кто должен все же прояснить этот момент и поставить точку в этом вопросе?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    О, давай! Только вместе с хозяином не выйдет, возмёшь один сайт? :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Так писали же: ГЖИ подлинность и достоверность предоставленных документов не проверяла, проверялась лишь процедура проведения собраний. Но и тут они глубоко не копали: они даже не выясняли кто был инициатором собраний. Смею предположить, что инициатором была Веста, ибо как минимум в нашем доме, тот кого они "назначили" инициатором был даже не в курсе, что он что-то инициировал. Соответственно возникает вопрос: если среди собственников в МКД нет инициатора собрания, можно ли считать такое собрание легитимным? Мне кажется, что нет, со всеми вытекающими последствиями.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это смотря из каких источников брать данные, вот и разночтение. Я думаю что документация по домам не совсем в надлежащем состоянии. В суде вас спросят как это повлияло на выбор собственников. Есть что ответить убедительного?. Доказывайте что протокол за Весту недействителен и всё. Остальное лишь дымовая завеса.Нашел материальчик на эту тему, может и выложу вам в помощь, если время будет. .А ваш второй протокол за Жилсервис Жилинспекция проверяла?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Новая Веста не передавала РЦУ функций управления МКД и РЦУ не УК в отличии от Веста+ . Вот это существенная разница.Разве вам известно о чем договора агентские, субагентские между пятью УКашками группы компаний "Веста+? Вы ток про платежи знаете и всё. Способов увода денег много. Там бригаде следователей "копать" надо, а не мне с вами. Ток деньги то не следователей, а мои и ваши, вот потому им не до нас, а у нас нет соответствующей квалификации и полномочий.
    Про КЭР затрудняюсь, я не семи пядей чтобы на лету всё схватывать, я тож ток пытаюсь разобраться. Про баланс тоже затрудняюсь, но тут существеннее дата подачи иска. Нет иска и долгов нет документально.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В суде это всё докажи, получи на руки судебное решение в свою пользу. Если еще раз после этого вторая квитанция придет, то в ФАС обращайся.
     
  18. TopicStarter Overlay
    СТРАННИК

    СТРАННИК Гость

    На Мира 14 горизонт и К " проводили " собрание ... Инициатор в это время был в отъезде. Делайте выводы...
     
  19. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Жоп@//ики вы веставские! Странные,неравнодушные к вискасу вальдемары с мозгами из цветных квадратиков! Даже если горизонт и сделал где ошибку, то вы то загляните в зад! И делайте выводы! :dash1:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Переращет тебе Веста+ сделала?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей