По какой квитанции платить

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Алень, я не очень "продвинутый" пользователь интернет, а мне хочется почитать эти материалы, попробуй пропостить их еще раз. Спасибо.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вторую ссылку выдели, вставь, читай. Это все что могу сказать.
    Макс тут вроде был, не знаю, че он ссылки не поправил. Сайт их похабит в какую-то непонятную мне фигню.
     
  3. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Спасибо, я разобралась, прочитала. Да... это было бы смешно, если бы не было так грустно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Поправил.
     
  5. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ну вот и неугомонный дал в зад, как и и.о. Видимо страшновато стало за свои дела и делишки. Будем подождать продолжения.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кстати, да. Я тоже подивился, что он уже не так активно втюхивает Весту.
     
  7. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    В очень ближнем будущем у него, насколько мне стало известно, появятся новые заботы и хлопоты, потому как общение с силовыми структурами не всегда имеет положительные моменты. Да и депутаты перестали с открытым ртом его слушать и все больше на него орут и обзывают вруном.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Спасибо! :good:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ася

    Ася Гость

    В статье на вагране Ильин В.И. пишет что и.о. сказал платить в Весту+, что то не верится, может это очепятка
     
  10. TopicStarter Overlay
    Вася

    Вася Гость

    Мне по сути все равно Веста с плюсом или без. И подробности этой возни изучать тошнит. Но мне по человечьи бесит когда со мной обходятся как с тупым быдлом и лохом. Сначала повесили в подъезде бумажку что якобы по решению собрания жильцов с 1 января мы у Весты без креста. В эту субботу пришли две девчонки, сунули договор на обслуживание от той же конторы. Распишитесь, говорят, в получении. Читаю шапку на бумажке в которой надо расписаться: "Раздел 9 Договора управления многоквартирным домом..." Читаю Договор. Раздел 9: "Адреса и подписи сторон..." Доказать потом, когда эту бумажку с подписями пришьют к договору управления, что ты расписывался в получении а не под договором, будет невозможно.
    Теперь я против "Весты без креста" и пусть попробуют взять с меня хоть копейку - ЗАСУЖУ!!!

    P.S. Могли собрать реальное собрание и объяснить в том числе и мне, чем они лучше. Почти наверняка я был бы за них. Претензий к нонешним у меня дохрена и больше. Но теперь ПОЗДНЯК.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Здравствуй Вася! Собрания были, уж весь тырнет исписан по этому вопросу. Таким словам как: Поздняк, тормоз, пипец - следовало бы давать определения в скобках, не всем понятно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Вася

    Вася Гость

    Собрания не было. Объявления не было. Уведомления не было. Спросил у ВСЕХ в своем подъезде. Умничать не надо. Подготовка к подлогу "Вестой без креста" не очевидна здесь только тому, кому выгодна.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Да успокойтесь вы Вася. Попробуйте расслабиться, сбросьте с себя отрицательные эмоцыи, вздохните глубоко и попробуйте в более логичной форме изложыть так называемый Свой Крик Души.
    С уважением и надеждой. )
     
  14. TopicStarter Overlay
    Вася

    Вася Гость

    Когда ко мне пытаются сзади "пристроиться", я предпочитаю развернуться и дать в морду наотмашь. А Вы, Сергей, видимо вздыхаете глубоко и расслабляетесь?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Вася, вы сами в себе провоцируете навязчивые состояния. Поробуйте убедить себя что это всего лишь беспочвенные фобии.
     
  16. Так кому платить то? Я понимаю вы тут давно пишетесь. Долг за четвёртый месяц подходит.
     
  17. Абсолютно никакого доверия у меня не вызывают Ильин и "Веста" (новая, без плюса), кроме того, Ильин, наверно, за очень большую сумму от "Весты" затеял всю эту клоаку, пользуясь авторитетом бывшего афганца. Одно знаю точно, что наш дом (Ватутина, 26) проголосовал за "Весту+" и все равно якобы оказался в ведении "Весты" и 31 декабря получил квитанцию за отопление от нее, причем, силовыми методами "Весты" квитанции от "Весты+" не поступило. Это что, как не беспредел со стороны Ильина и "Весты"?! О каком тогда добровольном выборе управляющей компании можно говорить? И прав прокурор, когда указывает на то, что ему поступает много жалоб со стороны горожан о незаконном переводе их домов в "Весту" - наш дом тоже написал ему заявление о беспределе Ильина и "Весты".
     
  18. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Все, кто не знает кому платить - платите мне.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Народ какой-то нервенный стал...видимо праздники прошли,настали будни:Весты,платежи...
     
  20. Сегодня узнал у Флягина - недавно приезжал Чемоданов, было совещание.
    Было предложено: "Свердловэнергосбыт" будет делать начисление(свои квитанции)) по проблемным домам.
    Правда, как скоро это будет реализовано - мутновато как то.
    То есть, пока на сегодня намечается такой тренд - "Комэнергоресурс" хочет свои квитанции иметь на свои услуги, "Свердовэнергосбыт" - свои на свои.
    Остается "Содержание жилья" и мусор - ресурсники ушли, с договорами...
    Ресурсники не хотят зависеть и портить свое финансовое положение от сражений между укашками.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей