Почему?

Тема в разделе "О сайте", создана пользователем Почемучка, 17 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Почемучка

    Почемучка Гость

    Почему в опросах могут учавствовать все, а результат виден только зарегестрированым?
    Либо все учавствуют и все видят резульат, либо учавствуют только зарегестрированые и результат видят тоже только они.
     
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А в чём проблема зарегистрироваться и пользоваться всеми плюшками?
     
    Trimvel нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Почемучка

    Почемучка Гость

    Плюшки не интересуют. Поучасвтвавл в опросе хочется увидеть результат.
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Регистрируешься - видишь. В чём проблема-то?
     
    Trimvel нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Почемучка

    Почемучка Гость

    Регистрироваться чтобы только глянуть результат? А потом опять жаловаться на "мертвые души" мол регистрируются тут всякие и вычищать от них сайт. Зачем?
     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ещё какие-то вопросы остались?
     
    Trimvel нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Гость

    Гость Гость

    Вот такой он диктатор, этот Кулмакс!
     
  9. jenia

    jenia Участник

    Вы уже никак на "мертвую душу" не тянете: комменты развернули...
    Он не диктатор, он - ХОЗЯИН!
     
    Trimvel нравится это.
  10. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    И всё равно мне не понятно: в чём проблема зарегистрироваться? Делов на минуту...
     
    Trimvel нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Почемучка

    Почемучка Гость

    И мне не понятно учавствуют в голосовании все, а результат виден избранным. В чем проблема выложить картинки на стороннем ресурсе для всех? Делов на полминуты.
     
  12. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Понятно. Два трындеть, вместо того чтобы нажать кнопочку "Регистрация"... Каждому своё. Кто хочет результат - тот его получает, кто не хочет - находит кучу отмазок.

    Если ты сам(сама?) не хочешь быть "избранным" - я помочь ничем не могу...

    Выше @jenia уже писала: таковы правила сайта. Либо ты с ними соглашаешься, либо нет. Каждый выбирает сам.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  13. TopicStarter Overlay
    Гость

    Гость Гость

    Вот и подтвердил админ, что он гораздо хуже тех, кого частенько сам ругает на форуме...., президента губера, мэра.
    Форум, это тоже маленькое государство, которое провозгласило, что все здесь для удобства народа!
    А вот слушать людей и тем более понимать их просьбы, дело не простое!
    Проще взять и запретить!
    Боюсь, что комментарий мой долго не проживет!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Гость

    Гость Гость

    Ну вот, опять админ клеймит позором президента в теме про рекламу!
    Вот мы такие и есть, хотим что бы кто то все исполнял, а сами ничего делать не хотим!
    Вот Jenia тебя хвалит, хозяином называет, потому что ей нравится, что ты делаешь.
    А мне вот не нравится. И я тебя ругаю, как ты ругаешь президента.
    Если ты не видишь параллелей в моем примере, то это совсем плохо! Потом и вырастают большие президенты из таких маленьких.
     
  15. jenia

    jenia Участник

    А какое рациональное зерно вы хотите извлечь из своей ругани? Что хотите поиметь в сухом остатке?
    Человек создал сайт, причем, давно, поэтому он и ХОЗЯИН. На сайте есть свои условия, как и на любом другом ресурсе.
    Кто согласен с условиями - регистрируется и остается с любой степенью активности. Остальные - плывут мимо.
    Да, мне нравится сайт в его нынешнем виде, и не только мне. За мусором - не сюда. Кстати, никаких особых
    условий и не ставилось. Все пользователи, почитав комментарии, принимают ту форму общения, которая сложилась.
    Просто надо понять одну вещь - печатное слово несет бОльшую смысловую нагрузку, чем устное.
    Да будет он жить - чисто поржать. Чего прицепились-то к опросам?. Лучше почитайте, какие темы здесь люди
    обсуждают! Какие они все грамотные, рукастые, интеллигентные и ироничные! Просто умницы!
    На каких сайтах еще такое найдете?!
     
    Coolmax и Ingvar нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Гость

    Гость Гость

    Я с Вами Jenia, cогласен, с последним комментарием.
    И сайт мне нравиться.
    И то, что админ критикует вышеназванных, тоже хорошо!
    Но.... Админ, довольно невосприимчив к критике в свой адрес, поэтому и хочу провести параллель. Коль есть у него претензии к власти, попробуй на свем примере понять, что люди просят от тебя, а он в данном случае- власть на сайте.
    И к вопросу почемучки отнесся по президентски т.е. не вижу вопроса в вопросе и баста.

    Если честно, мне этот парадокс не понятен - участвуют все, а результаты видят зарегестрированные!
     
  17. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ой, сколько софизма... Впрочем давай по-порядку:
    Это где такое написано? Форум это домик. Домик построил я. В домике этом есть много чего интересного. Но домик этот не для всех. По понятным причинам в домик входят только те кто представился. Анонимные гости - максимум через окошко внутрь заглядывают. Именно поэтому им не всегда всё хорошо видно.
    Но, даже если, отталкиваться от того, что форум - маленькое государство... Подскажи мне, как называет государство, в котором его гости имеют равные права с гражданами? Я такого не знаю...
    Думаю люди в этой ветке с тобой не согласятся.
    И каждый раз одно и тоже... :) Если бы каждый раз, когда на сайте появляется подобный коммент, мне бы падало десять рублей... :Cool:
    Я имею право ругать/критиковать президента по одной простой причине - я гражданин это страны. У тебя же нет права не то что ругать админа, но даже обсуждать его действия. Причину надеюсь объяснять не надо?
    Ну так за чем же дело стало? Кнопочка "Регистрация" в самом верху страницы.
    Результат видят все кто хочет.

    Тему перемещаю в более подходящий раздел. Создавать подобные темы в будущем тоже не стоит.
     
    jenia нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.742
  2. Coolmax
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.729

Поделиться этой страницей