Почему бездействует полиция?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 15 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да-да, знаю, что всем уже надоел с этим. Но вопрос остаётся открытым: почему полиция бездействует в отношении парковок? Просо не хотят работать или есть что-то такое о чём я не знаю?
    [​IMG]
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Ольчик

    Ольчик Гость

    А у 9-ти этажки на Ленина видели? У 1 и 2-го подъездов вообще все как с добрым утром паркуются на газоне прям в том месте где хоть какое-то обустроеное место для детей. Я с малышом в связи с этим хожу гулять в чужие дворы.
     
  4. TopicStarter Overlay
    алекс

    алекс Гость

    а куда тачку парковать, в соседнем дворе? или с собой на седьмой этаж поднимать?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А вот с этим вопросом в администрацию, в архитектурный отдел.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    У каждого дома есть "красная линия" в пределах которой решение об использовании земельного участка принимают собственники! И если они захотят, при наличии возможности, построить на территории гаражи или ... то это их право, в том числе и взимание платы за найм с этого участка. :gamer1:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Машинка с фото в посте переехала и теперь паркуется просто на дороге.
    Вот эти два оригинала продолжают уничтожать газоны и плевать на всех вокруг:
    [​IMG]

    А этот вообще не понятно как ездит:
    [​IMG]
     
  8. В Москве собирались вводить штраф за стоянку на газоне - 5 тыс. рублей за 1 кв. метр испорченного газона.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Штрафы и сейчас есть, но местные милицейские, считают, что это ни фига не газоны...
     
  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Это вы про этих милицейских? [​IMG] [​IMG]
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Или вот про этих? [​IMG]
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да-да. Про них, родимых.
     
  13. Ага! Попадёшь прямо к Матюшенко, а тот: а мне не докладывали... а я не знаю!
    Василий Петрович! Вы хоть что нибудь знаете?
     
  14. а где идти бедному прохожему? По автобусу!
     
  15. Эта пятёрка уже больше не ездит! Она в металлоломе!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Знает! ПИН-код от зарплатной карточки.
     
  17. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    С водителем и пассажирами??? :to_become_senile:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А вот во что превращаются газоны после 5-6 лет бездействия властей, полиции и управляющих компаний:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Милицейские говорят, что это и не газон вовсе и просто-напросто отказываются выписывать штрафы. В УК говорят, что у них нет денег на восстановление газона(хотя сделать ограждение - это не такие уж большие деньги, по сравнению с тем, что они собирают с жильцов). Вот так и живём: всём насрать, от администрации до УК. А вот если бы у нас в городе был нормальный хозяин, уверен, что такого бардака бы не было.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Ну дак неудивительно, газон весь изъезженный, вот и УК с администрацией прикидываются, что мол это не газон, а это как раз и есть изъезженный газон!!! :to_become_senile:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Пока полиции наплевать на свои обязанности, автовладельцы во всю этим пользуются:
    [​IMG]
     
  21. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Не согласен с Максом! Я лично не желаю чтобы билеты собранные на работы по дому уходили на устранение засранок, которые сделали наши же соседи! И УК сдеся вовсе не при делах.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.743
  2. Coolmax
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.730

Поделиться этой страницей