Посмотрел недавно

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем PAG, 20 окт 2015.

  1. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Honey Svet, а как давно полнометражный фильм стал комедийным сериалом? ;)
     
    jenia нравится это.
  2. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Да, но хороших комедийных сериалов просто не существует в природе :Negative:
     
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Honey Svet, Два с половиной человека? Теория большого взрыва?
     
  4. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, для меня лучший "Альф"
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, ой давно это было... И для меня, сегодня, уже как-то не смотрится. Точно также, как лет двадцать назад с удовольствием смотрел "Динозавры", а попробовал посмотреть сейчас - уже не то. Впрочем как и "Элен и ребята"
     
  6. jenia

    jenia Участник

    @Coolmax, а можно к комедийным сериалам отнести "Заколдованный участок" или "Сваты"?
     
  7. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Засрали блин мою тему.
    Продолжу:
    Посмотрел 11 серию сериала "Метод", ну что - зря я так в предыдущем сообщении на счет эпизодов. Интрига появилась, эпизодические линии начали срастаться со сквозной. Очень интересно посмотреть было откуда главный герой. Смотрим дальше.. Но к сожалению медленнее, т.к. показали только одну серию.
     
  8. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @jenia, очень даже можно, "Сваты" очень прикольный сериал, как и спинофф "Байки Митяя", ну и "Заколдованный участок" тоже ничего.
     
  9. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @jenia, первый не смотрел, второй - да, вполне, первые пару сезонов.
     
  10. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Спасибо, специально посмотрю, обсудим.

    Ведущие актеры сериала "Сваты" Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых "Сватах" из-за продюсера Зеленского. Он поддержал АТО и политику Украины. Татьяна родом из Донецка.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  11. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Добронравов просто нормальный человек, не каждый украинец-дебил, там много людей которые все понимают, и так же понимают что если вякнут то может ночью прийти бухой правосек и сжечь хату.
    Добронравов про Украину
     
    Coolmax нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Ну продолжу высказывать свое мнение про сериал "Метод" Юрия Быкова.
    Ну что у нас после просмотра 12 серии, да особенно ничего, развязка была понятна сразу, т.е. интриги нет. Далее, а что далее, а собственно ничего, плеяда хороших именитых актеров которые в тренде, но тут сам Саша Цекало (он же продюсер и актер из 1 серии, и по совместительству соратник И.Урганта по передачи и мелкий из дуэта песенников) постарался, больше ничего. Такое впечатление что смотрю социальную рекламу из середины 90-х, ну помните наверное ".... помаши ручкой маме...", где показывают всю "гниль" и социальное опустошение нашего общества, и влияния на него капитализма (но тут я загнул, при коммунизме маньяков, насильников, педофилов не было, а статья в УК была, видать на всякий случай). Посмотрел, увидел что увидел, жду когда Меглина (гл. герой) грохнут или помрет.
     
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А мне 12-я понравилась - меньше маньячины. В первых сериях с этим был явный перебор: не кино, а пособие для начинающих маньяков. Но без этого, сериал скатывается в обыкновенный детектив, коих сейчас по всем каналам завались.

    У нас коммунизма не было, а всё остальное было. Только рассказывали нам о самых нашумевших случаях, а всё остальное замалчивалось.
     
  14. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Шутите? :) При социализме (коммунизм мы так и не построили) были и маньяки, и насильники, но в меньших количествах. А педофилы в то время вряд ли сидели в Гос. Думе
     
    Ingvar нравится это.
  15. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Сериал "Метод" уже обрёл своих последователей:

     
  16. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Посмотрел 13 серию, может некоторые скажут что, достал тут свое мнение высказывать, отвечу-кого достал не читайте.
    Ну эпизод очень даже ничего, тут вам и обнаженка, и интрига (хоть и не большая). Понравилась фраза "...чудо-ошибка бога...". Осталось 3 серии, как понимаю в них все и развернут (надеюсь на это), если и тут финал останется открытым, то грош цена все этой "эпопеи".
     
  17. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Выскажусь и я, коль пошла такая пьянка. Кроме, упомянутой выше, фразы о чуде - мало что запомнилось. Очень понравился эпизод у туалета в ресторане, когда Меглин пошёл, вроде бы, помогать малолеткам в драке, но вспомнил зачем он собственно сюда пришёл. Кто убийца, кто злодей стало понятно, как только показали паренька в баре/кафе. Впрочем ежесерийная интрига пропала уже давно. Заставляет смотреть только одно - чем всё закончится. Вообще, сериал, после первых 3-4 серий сильно сдал, такое ощущение, что команда сценаристов была заменена.
    Обнажёнка? Да ну, не интересна и вставлена только "на потребу толпе". Ну, возможно, для того чтобы показать, как низки моральные ценности современной молодёжи. Хотя, фильм не о морали, вроде бы...
     
  18. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Ну что, закончился сериал (можно даже дать название последним сериям "Держи меня за руку"), сразу скажу-концовка мне понравилась, причем, на удивление, очень порадовала. Меглин мертв, как я и ожидал, Есения заняла его место-то же ожидаемо (зачем тогда все время твердили-готовишь замену). Про смерть мамы Есении все разъяснили, но не удивлен. Финал открытый. Продолжение будет, ведь сериал называется не "Меглин и маньяки", а "Метод" ("....да нет никого метода, он умел понимать людей...."). Очень жду продолжение. Быков оправдал надежды.
     
  19. Honey Svet

    Honey Svet Новичок

    Все всех убили. Крупным планом. Весёленькое кино. Полный беспросвет.
    Развенчание героев. Героев нет? Внутри каждого героя может таиться маньяк? ))
    Ну нельзя так. Либо герой - либо мерзавец. Судя по тому, что было опубликовано про реальных маньяков и серийных убийц, в обычной жизни в период ремиссий они вели ничем не примечательную жизнь сереньких неприметных граждан, подвигов не совершали.
    Не может внутри одного человека жить и герой, и нелюдь.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  20. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Живёшь в чёрно-белом мире? Напрасно. Один и тот же человек, разными людьми может восприниматься по-разному. Внутри любого морального урода может жить милый любящий ребёнок.

    О, как! Шизофрению уже вылечили во всём мире? Или ты её просто отменила?

    А отец её говорил: нет никакого метода - он сам маньяк!

    Нет. Без Хабенского - будет фигня, а не продолжение. Андреева не вытянет такой фильм. Если честно удивлён выбором актрисы для главной роли в этом сериале. Мало того что она сама по себе довольно неприятная, так и играет ещё не очень. Слишком картонно, пытается сыграть какую-нить эмоцию - но получается слишком натяжно и как-то не верится...
     

Поделиться этой страницей