Порядок? Не, не слышали...

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 22 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Кстати вот ещё прекрасный образчик заботы о нашей безопасности. Знаменитый перекрёсток Белинского-Молодёжная, тот самый где сконцентрировано самое большое количество знаков "Пешеходный переход". Знаки-то конечно есть, но вот сами переходы...
    2017-06-03 12-37-31.JPG
    И причём это после не самого большого дождя. Стоит ли говорить, что тут творится весной, во время таяния снега. А ведь буквально в 50 метрах девятая школа. И там есть младшие классы...

    И да, знаю, что найдётся куча отговорок и оправданий этому бардаку. Только вот каждый раз, когда я вижу такое, возникает вопрос: кто-же всё-таки должен в подобных случая отвечать за созданную опасность? Начинаешь искать - никто не виноват. А как премии от оласти получить - желающих целый вагон.

    Самое мерзкое знаете что? Что все вот эти косяки даже не надо искать. Достаточно просто выйти из дома и пройтись по городу. Не вокруг Чайковского 15, а на 100 метров дальше.
     
    Андрей Владимиров и Trimvel нравится это.
  2. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    Так купи пару килограмм саморезов, да засей ими газон
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Не. Как я уже не раз говорил - насилие не мой метод. ;)
     
  4. Каспер

    Каспер Активный участник

    Можно прикормить голубей - если при кормлении часть пшена попадёт на крыши или капоты машин, тоже есть определенный эффект. :)
     
    Андрей Владимиров и Trimvel нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да-да, полицейские мне тоже самое советовали. Но у еня нет цели причинить пред или ущерб.
     
  6. Каспер

    Каспер Активный участник

    А разве кормление птиц может принести ущерб? Ущерб могут причинить птицы, но ты то не при чем. :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей