Пора защищать прокурора?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 6 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И угораздило же меня в очередной раз вляпаться... На одном из местных сайтов, с очень длинным названием, увидел очередной выс нечто.
    [cut=Читать далее...]

    Некая инициативная группа написала жалобу в область на действия нашего прокурора. К этой жалобе приложено ещё пять листов с подписями. Если кратко: чего это наш прокурор защищает местных жителей? Им это не надо, поставьте его на место. Веста классная, мы её любим.

    По стилю понятно кто это писал. И зачем это было сделано - тоже очевидно. Догадываюсь как собирались подписи по это заявление...

    И почему-то вспомнилась песенка Дуримара...

    А вы что думаете по этому поводу?

    PS: Жалоба тут
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Я валяюсь! Офигеть...И наглости же у этого зайнутдинчика! Я думаю так, у прокурора достаточно доказательств по обращениям граждан по поводу оплаты ЖКУ в спорных домах, эта троица, по моему мнению, купленная! У прокурора хватит мозгов справиться с этой ситуевиной, у него в помощниках Д. Милютин, тоже профессионально работает.Справятся.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты не одинока в своём мнении.
     
  5. Всё это от заезжих хапуг. Мало того что они устроили бардак в ЖКХ, так они добъются
    огромного митинга без всякого согласования. При всём этом этим ребятам будут кости ломать.
    А прокурор у нас "чел"!
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Читаю вес что написано и не понимаю, я что один это слышал?
    из последнего
    эта инфа как минимум достойна отдельного поста!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    У нас в России все может быть! Зарвались некоторые дяденьки на своих постах, трудно ползти вверх, да легко падать оттуда!
     
  8. Посмотрел! Как оно там звучало? Чуть не за счастливое будущее!
    Но мелким шрифтом: за ваши билетики!
    Такого бардака ещё не было!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Лёля

    Лёля Гость

    Бедняжки вестовцы это же надо было от безысходности такую поэму составить
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Почитал, подивился.
    Тыща ссылок на какие-то кучи статей ЖК, ГК, УК, и прочих НПА, разобраться в которых едва сможет пара ботанов с юрфака.
    Короче для людей очень впечатлительных и не очень далекого ума. Главное навалить и засыпать на три листа юридической ботвой - выглядит солидно. Но по факту - гавно.

    з.ы. Последняя страница первый абазац: "одЕозную" :padonak:
    И пять листов подписей подмахнули такое! Сколько же у нас малограмотных людей, а юридически подкованных - только я один :pardon: Тьфу бле!

    з.з.ы. Я тоже так могу: вы матрицу кросс-коннектов терминируете через транзитный PPPoE или туннелируетет на прямую с E1?
     
  11. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    Видимо проверка будет и по результатам узнаем есть ли доля правды в этой жалобе. Хорошее напоминание о том, что за базаром надо следить и особенно прокурору.
     
  12. "Coolmax" - не боишься, что могут привлечь за разглашение персональных данных, это вообще-то наказуемо. И еще, работаешь на прокурора - кроме него тебе никто не мог сбросить это письмо. Вот и сам прокурор нарушает закон.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кхм... Это как бы не частная переписка. Кроме того первоначально сканы выложены местным депутатом. Так что вопросы к нему.
     
  14. Думаю, что вопросы у полиции прежде всего будут к тебе. Ты же выложил их здесь. Готовься.
     
  15. Не мля! Депутату можно разместить, а Максу зайдя на ссылку ... нельзя!
    Напрашивается вопрос: как на сайте депутата образовалось это письмо?
    На письме видна отметка о регистрации в областной прокуратуре. Отсканированный
    экземпляр это заверенная копия. Т.е. вывод один: это очередная акция против
    прокурора. Тётки эти подставные, имеющие долги со старой весты за квартиры
    до 2013 года. Им сказали: подпиши и часть долга спишим!
    А то,что прокурор заступается за жителей города и идёт против никчёмной
    администрации и захватчиков... Я думаю, что областной прокуратуре его
    поддержат. Посмотрим как эти тётки будут отмазываться перед областниками.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А можно встречный вопрос: почему простой житель КЭРа так возбудился? Или хотели втихаря всё обстряпать? Так вас ваш же друг и спалил.
    Но чтобы всё успокоились, оставил ссылку на сайт вашего товарища.
     
  17. А что это вы мне рот затыкаете? Имею право голоса. А по вашему получается - кто думает не так как вы, должны молчать. Ошибаетесь, и прежде чем копировать чужой материал, надо включать мозги.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да кто ж вам рот-то заткнёт? Это невозможно.
    А по поводу мозгов, как уже выяснили сегодня в соседнем треде - нету их у меня.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Не стал бы обращать внимания на особо "возбужденных". А "просто житель" уж больно рьяно грозишься проблемами! А видится весь этот лай как пустой звук!
     
  20. Силой клавы Макс заткнул рот простому жителю!
    :dash1:
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Меня просто умиляют такие комменты.
    - Вот вы не даёте другим высказываться!
    - Ну, так высказывайтесь.
    - Если моя точка зрения не совпадает с вашей - вы рот затыкаете.
    - Так ты уже выскажи свою точку зрения!
    - Не даёте! Всё трёте сразу!
    - Да где тру-то?
    .... А дальше тишина...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.569

Поделиться этой страницей