Попавший в ДТП губернатор Свердловской области находится в реанимации

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 2 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, попавший в ДТП, находится в реанимации одной из районных больниц в районе Качканара, сообщил заместитель полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Сметанюк.

    «Губернатор в тяжелом состоянии в реанимации», — сказал он.

    «Решается вопрос об отправке (Мишарина. — ИФ) вертолетом в Екатеринбург», — сообщил Сметанюк Интерфаксу.

    Ранее сообщалось, что ДТП случилось в районе города Качканар на трассе, которая ведет в Нижний Тагил и Североуральск. Столкновение произошло, когда машина сопровождения уже совершила обгон грузовика, а губернаторский автомобиль не успел завершить маневр. Источник «Газеты.Ru» в ГИБДД на прямой вопрос, находился ли губернаторский Mercedes на встречной полосе, ответил утвердительно.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Делаем ставки, кого назначат виновным.
     
  5. Даешь каждому "Мерседесу" с мигалкой на встречке по самосвалу со щебнем!
     
  6. По этой теме есть анекдот."Сегодня столкнулись машины,принадлежащие генералу МВД,и депутату Госдумы.Виновным был признан экипаж ДПС,прибывший для составления протокола." :biggrin:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    Ну нельзя же так. На главной новости "Александр Мишарин повстречался с шахтерами" и следующая "губернатор Свердловской области находится в реанимации" Если мельком прочитать можно всякое подумать
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    С E1:
    1 декабря около 20:30 минут на участке 205-206 километров автотрассы «Екатеринбург - Серов», произошла авария с участием трех автомашин, при этом в одной из них находился губернатор Свердловской области Александр Мишарин со своим водителем, сообщили в СУ СКР по Свердловскй области.

    В результате аварии, по имеющимся в настоящее время данным, пострадали трое человек: водитель автомашины «Волга-Сайбер» погиб на месте, водитель автомашины Mercedes и пассажир указанной автомашины – губернатор Александр Мишарин, получили тяжкие телесные повреждения. Оба они доставлены в Свердловскую областную больницу N1 и в настоящее время находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

    На место происшествия выехали руководитель Следственного управления СК России по Свердловской области Валерий Задорин, начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков, а также сотрудники Кушвинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Свердловской области (руководитель отдела Николай Линчак и трое следователей отдела).

    По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

    В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, автомобиль губернатора двигался по своей полосе. ДТП могли спровоцировать тяжелые погодные условия, в частности плохая видимость. По свидетельствам очевидцев, видимость на этом участке дороги была затруднена из-за летящей на лобовое стекло смеси тающего снега и грязи, с которой с трудом справлялись щетки стеклоочистителей. Это могло дезориентировать водителей.

    Также в качестве одной из возможных причин рассматривается техническая неисправность автомобилей, участвовавших в ДТП. Следственным путем проверяются иные данные. Расследование уголовного дела продолжается. Видеоматериалов в настоящее время не имеется.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это говорит человек, который предлагал организовать гетто для бомжей...
     
  11. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Ой ли!!! Янка!!! А как-же " распедалить по гражданке"???? Я с тя тащусь! Значит пожилых людей с ребенком ей не жалко , а мерс с губером ....
     
  12. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Так ведь никто не против разных мнений. Но кроме того, что у тебя есть мнение, его надо уметь высказать, так, чтобы окружающих не начинало тошнить.
     
  14. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    горячая новость перед выборами, ждем развития событий
     
  15. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    да чото больно долго логоняли.. аж до качканара(можно подумать)
     
  16. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    по белазу - беларусы рулят и разруливают
     
  17. TopicStarter Overlay
    21

    21 Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    По ихним законам, не по ПДД, кортеж может двигаться с неограниченной скоростью , что темно и плохие погодные условия не в счет. Соболезную погибшему водителю волги. Еще хватит наглости его обвинить.
     
  20. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    К сожалению только так и будет.
     
  21. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    чо так народ не любит губернатора? мы ж ему на мерс тот скидывались все областью! ну чего он вам хорошего сделал, что не любите?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей