Полиция изымает в Екатеринбурге наклейки «про жуликов и воров»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дункан, 31 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Постояльцы тож не без греха. Меры я предлагал и неугодным стал, а вот никто бы и не резвился так сейчас. У меня иной раз складывается ощущение, что админу плюсуют лишь за то, что он соизволил свое слово проронить. Так какая у него причина замечать обилее минусов у других?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По поводу "проходного двора" и "каких-то мер" хотелось бы услышать конкретики.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Даю ещё идею: временное ограничение на оценивание, например 20 суток.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Макс ,ты администратор , тебе и флаг в руки .
    В принципе я согласен и на некоторое ограничение свобод , и на ужесточение правил поведения на сайте .
     
  6. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Publikum, тут не только никакой пропагитации не начнётся, тут всё скоро загнётся или скатится опять до уровня "секс-туалет + где какая авария и все депутаты каки".
    Любезный сердцу здешнего народца Кулмакс меня заблокировал.
    Кстати, я не против либерализма, но в стране при них, которых мы имеем, будет происходить и происходит затыкание глотки инакомыслящим. Вот главное отличие либерастов и либералов.
    Кулмакс тоже забыл (или не знал, что немудрено), что главный принцип нормального здорового либерализма - уважение к любому мнению и свобода слова.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    А что они "сотворили"? Великую державу, научно-технический прогресс, социальную справедливость?
    Не пиши про недостатки системы, недостатки можно искоренить, а страну не надо было гробить. Или хотели как лучше, а получилось...?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Все-таки не могу понять смысл твоего присутствия среди "здешнего народца". Поясни.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Я то расчитывал, раз ты так хорошо в мыслях Достоевского разбираешся, что смеешь утверждать в чьи слова он их вкладывал, то тебе не составит труда провести аналогию, но, видимо, тебе смелости не хватает. Сотворили: красный (пролетарский) террор, гражданская война, целенаправленное истребление дворянства, интеллигенции, духовенства, контрибуция Германии, коллективизация, "враги народа", ГУЛАГ... А нафига нужно было развалить великую русскую державу и построить великую соцкоммуну? Где под соцсправедливостью выдавалась система уравниловки построенная на штыках и большой крови. Уравниловка, убивавшая всякий стимул к развитию, требовала этот стимул поддерживать искусственно, идиологически, в том числе и конфронтацией с внешним миром, якобы борьбой за мир во всем мире. К 1 мировой войне Россия была на первых местах по темпам экономического и промышленного роста, ежегодно обновлялось около пятой части технического парка машин. Поневоле задумаешся, а на чьи деньги то большевики устроили октябрьский переворот?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ему Publikumа "заболтать" надо во чтобы то ни стало :biggrin: Задание "Центра" :hoho:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    У меня вопрос к плюсующим/минусующим статью. Вы так одобряете изьятие наклеек или их распространение?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Плюсовальщики-минусовальщики воспряли духом? :biggrin:

    Марзу - и здешний народец разный, и заходит народу достаточно. Или тебе нравится собираться узкой группкой и вариться в собственном соку?

    Нетерпимость к чужому мнению - признак диктатуры, а не либерализма (в настоящем его понятии).
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    На этом сайте никогда не было демократии и либерализма. Тут махровым цветом цветёт диктатура. Имей это ввиду.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Так здесь "не каждый может сметь своё суждение иметь"? :shok:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Суждение своё иметь ты можешь. Но не усердствуй с насаждением его.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Заметь, я чаще отвечаю на вопросы Марза, Публикума - даже в ущерб своему времени. Люди спрашивают - я отвечаю. И практически (за небольшим исключением, когда сильно "попросят") не перехожу на личности, как это делают некоторые.
     
  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Я за то, что бы люди высказывали свое мнение, но я против того когда этих людей называют толпой, народцем, и так далее. И о цели не ответил, просто свое мнение высказать "народцу", мол вы все тупые, а я вот умный, или как? И, если у тебя ограничения по времени, то можешь на мои вопросы не отвечать - не настаиваю.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Тэк-с... минуточку: слово "народец" в положительном значении употребляет Coolmax
    Слово как слово, большой - народ, маленький - народец, маленький как часть большого.
    Ничего уничижительного.

    "Идти против толпы" - выражение образное, да я и не помню за собой этого выражения.
    И давай не будем придираться к словам, кто как говорит. Прочитай, как оскорблял меня тот же Владимир и сделай замечание ему, если ты за чистоту нравов.

    "Все тупые, а я тут умный" - кто сказал? Кто-то в чём-то обладает информацией и делится с другими, что в этом плохого?

    Если я отвечаю на ЗАДАННЫЕ МНЕ вопросы, то мне не в ломы, если ответить не успею - извинюсь и отвечу позже.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну тогда скажи мне: в чём суть твоего присутствия на этом сайте? Почему именно этот сайт? Где тебя ещё можно почитать? Кто ты: мальчик или девочка?
     

Поделиться этой страницей