Полиция изымает в Екатеринбурге наклейки «про жуликов и воров»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дункан, 31 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Да только под "либеральным" Достоевский имел в виду настоящее значение этого слова.
    Сегодня у нас не либералы, а либерасты.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Брейвик? Это твой герой? И крылатая ракета - ангел?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Читать надо классиков. Достоевский пишет о том, какой либерал должен быть и какой он у нас есть.
    Продолжение мысли: "...Нужно сделать лучше для неё (для России, то есть), а не хохотать по этому поводу и говорить «да что б она пропала!"
     
  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Евгений Павлович, кстати, герой Достоевского, в уста которого в "Идиоте" Фёдор Михайлович вкладывал СВОИ мысли, то есть, цитата принадлежит Достоевскому.

    Через своего героя Евгения Павловича Достоевский подтверждает, что в России нормальных либералов не было:

    - Позвольте, - с жаром возражал Евгений Павлович, - я ничего и не говорю против либерализма. Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадется или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то собственно и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Ты написал, что поддерживаешь Навального в идее проведения Русских маршей. Но не знаешь, что такое зиги (странно, мы все из истории знаем, как приветствовали фашисты своего фюрера - вспомни и ты).
    Лучше сначала разберись. На Русских маршах фашистские зиги и лозунги определённого характера в ходу. Набери в поиске и посмотри картинки и фото.
    Другого способа протестовать не придумали? Нет, с радостью подхватили.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    Да ну? А по-моему там всё только начинается. http://warsonline.info/liviya/liviya-vzrivi-v-tripoli-i-zlitene-stolknoveniya-v-sirte-i-ez-zaviya.html
     
  7. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Если я поддерживаю идею, это не значит, что я двумя руками за зигов(вообще то sieg heil - да здравствует победа, повторяю про них от тебя впервые слышу) и фашистов - любую идею можно исказить и опорочить. Свое отношение к идее я высказал - кого считаю русскими и какую роль они должны играть в своей стране. В тонкостях "маршей" не разбирался, но за неимением другого как говорится...хоть какая то борьба за Россию для русских. Считаю "подобные "марши" результат политики проводимой властью - фактически унижение и истребление коренного населения. Это мое личное мнение. А Навальный, раз уж ты так к нему не равнодушен, тоже руки в фашистском приветствии поднимает?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Пошли ее нах.все равно ты ее не переспоришь и не переубедишь,таких как она на др.сайтах наз.троллями.наск-ко я знаю они за это получают какую-то сумму(за ком-ты) и также на ответы на эти ком-ты ,так что мой вам совет,тебе и Публикуму-не кормите троллей.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Твои цитаты и расчитаны на тех, кто не читал, а читал, да не понял. По либералам он значит прав, а по атеистам нет? Несомненно что описываемый им "лик мира сего" мы и сейчас наблюдаем. Только вот оценку политическим течениям переносить прямолинейно из того времени в сегодня не стоит, т.к. другой уклад, другие процессы, другое мировоззрение. Достаточно вспомнить после каких событий написан роман.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Прочитал: "основная цель сопротивления - разрушение инфраструктуры". Ну так сами себя и добьют.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Получаеться кроме тролля и пообщаться не с кем ??? Да ужж...
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Представь что написал бы Достоевский увидев что сотворили большевики(коммунисты) с русским народом. Они то " мать" не просто били.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Не бейте Шахматиста - она играет (зарабатывает) как может. Седне она на сайте не была - празднег. Представляю как на батон купленный на пособие по безработице мажет кусочек масла, честно заработанный непосильным трудом, то бишь задуванием пыли в уши marz-у, Publikum-у и Владимиру. :smile:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    она вообще с сайта под ником Шахматист исчезла,перерегистрировалась под никами Валери и Дискач,ну и порезвилась вчера,минусов нашлепала ,мне и Публикуму,мне где-то за день шт.50,может боле,а себе плюсов-нику Шахм.-совсем голову заклинило,насчет пыли,она по моему всем задувает,больной чел.паранойя
     
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    О! это вполне возможно, выше расположенный пост сразу был заминусован, кроме Valeri на сайте никого небыло.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    что тут неясного,не дураки же мы,в принципе основной массе ее минусы и плюсы до лампочки,просто интересна ее логика,хоть немного,но уколоть,пусть резвится,а мы понаблюдаем,посмеемся,и все же она под двумя ,а может и тремя никами
     
  17. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    все,приехали,она уже и Саша и студент,всех задолбит
     
  18. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Саша так же минусит что и Valeri. Кстати тут еще один Сергей обьявился, днем зарегался, тезка мой типа. Coolmax! доколе такие приколы будут? Думаю что если бы обьявился второй (двойник) Coolmax - реакция была бы другой.
     
  19. Не только у вас с Публикумом-я тоже понес потери,соразмерные вашим.Потом частично восстановилось.Так что-чес идет серьезный.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Сайт становится похож на " проходной двор ", и каждый проходимец пытается нагадить мелко .Надо принимать какие то меры .
     

Поделиться этой страницей