Полиция изымает в Екатеринбурге наклейки «про жуликов и воров»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дункан, 31 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, чтобы понравиться избирателям, многие политики говорят очень красивые на первый взгляд слова. Но на слово давно им никто не верит, все смотрят на действия. Ты почему-то веришь на слово.

    Ты уже подписался, что ты за "Русский марш" с уменьшительными националистами и фашистами (зиги там в ходу - тебе тоже это нравится???).

    Что я могу ещё сказать? По-всему, ты уже определился в политических пристрастиях? И даже симпатизируешь другу Немцова и Навального Маккейну (заклятому врагу России)?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Кто и что обо мне говорит нелицеприятное? Это оскорбления и голословные подозрения и обвинения или факты? Зри в корень.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    До состояния фашистов довели россиян сами фашисты. Расчленение России это следующий пункт плана - вслед за расчленением СССР.
    Когда они проиграли в Великой Отечественной, то не успокоились, а организовали холодную войну с далеко вытекающими последствиями.
    Конечный пункт плана - многоэтажное человечество. Без границ и государств. Белые господа и чёрные рабы.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Что такое "господство русской нации"?
    Много ли у тебя соседей татар, башкир, украинцев...?
    Над ними ты тоже хочешь господствовать?
    Кто такие "нехристи"? Надо ли понимать, что это "не христиане"? То есть, твои соседи мусульмане, буддисты, атеисты?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, тебе нравятся зиги?
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Эко тебя понесло, батенька. Ты поосторожней с логическими выводами. Я не говорил, что я фашист и какой то "уменьшительный националист"(а почему уменьшительный?). Просто разделяю мнение Навального по тем вопросам о которых слышал его выступления. А ты меня уже и в зиги(а это что?) записал. Не гони лошадей то.
     
  7. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А мне кажется, до состояния фашистов довела сегодняшняя власть, значит они фашисты? План? А что за план, чей?
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Русский в моем понимании это рожденный в России или от рожденных в России, думающий и рассуждающий по-русски человек, уважающий православие, русскую культуру, традиции, язык, законы. Например, мои друзья татары подходят в моем понимании под "русский". Про "нехристей" ты правильно написал, ну разве что атеисты не в счет. Когда в моем дворе собирается толпа урюков, горланящих на своем языке и ржущих на весь двор, меня просто коробит. Я их сюда не приглашал. А продажная власть, любящая бабло, как некоторые здесь деревЯнки, раздает гражданство на право и налево, выделяет какие то квоты на гастарбайтеров, называя все это миграционной политикой. А ты, рьяно защищающий чечню, попробуй съездить туда развеяться. Думаю там тебе будут Оочень рады и объяснят популярно какие там законы действуют и считают ли они себя частью России.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    marz! Шахматист - профессиональный(-ая?) демагог. Тебе его не перебодать. Мне не совсем понятны его мотивы для столь активного присутствия на этом сайте. Вероятно оттачивает мастерство на местной аудитории.
     
  10. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Не могу не вставить свои три копейки..Янка и Фролов , Шахматист и Навальный...Ну , по первому пункту то вроде как-бы понятно.. В одном городе находимси , а вот второй пункт.. Заставляет задуматься :russian_ru:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    я об этом же писАл marz-в личке,ее надо бить ее же оружием,ссылками,цитатами.Ну а мотивы ее,где-то я читал ее коменты на др.сайтах,тоже под муж.ником,и под таким же зел.флагом-она пишет что-фрилансер,(свободный худ),думаю,что раб.на подобных Кургиняну,составляет отчеты,и чем больше ее охваты,ес-но получает больше денег,впереди же выборы...ИМХО
     
  12. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Наташ,для нее западные ценности,и все что связано с ними,(тот же Немцов,Навальный и др.)как красная тряпка для быка
     
  13. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    "Западные ценности" - это те, что несут на крыльях крылатых ракет, как в Ливии? И как с этим связаны Немцов и Навальный?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    marz, осторожно! Это всё на НЛП смахивает :laugh: "По сути, нейролингвист является специалистом по уничтожению мыслительно-речевой самостоятельности человека, его социальной и семейной жизни".
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    все минусуешь...ну-ну,я ж говорю,в детстве не наигралась,во дворе девчонки играли в крестики-нолики,продолжай в том же духе,в твои годы это уже не лечится
     
  16. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    По-твоему, я и себя минусую? Или это делает кто-то другой?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Разве всё в этом мире за деньги? :shok:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вот бы ещё обобщители поступали бы в соответствии с тем, что обобщенно выражают. :smile:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Это не логические выводы, а вопросы.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Не. Ну, это только на пол копейки :smile:
     

Поделиться этой страницей