Полиция изымает в Екатеринбурге наклейки «про жуликов и воров»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дункан, 31 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    как-то Ната тебе сказала-проходи мимо,и она же тебе говорила тебе про"иронию"но это не для средних умов,все,надоела,отвеч.не буду
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Слушай, ну успокойся ты уже со своим Маккейном. Тут про партию жуликов и воров, а ты опять за свое.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Ната, конечно, уважаемая на проекте и мною девушка, но не "путеводитель", тем более, это было сказано в другом контексте. Прекрати переходить на личности, ты без этого не можешь -в любом каменте. В чём дело-то? Надоело - не отвечай.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, тут ещё про Парнас, Навального и Немцова. Не заметил? Я говорю о том, что эти ребята не лучше Едра и борьбой с ним (или видимостью борьбы - кто как) лишь зарабатывают себе дутый авторитет в народе. А вот куда сами повернут - ещё похлеще.
     
  5. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну так не повернули же еще. Зачем гадать? А для тебя похоже уже известно куда повернут и что сделают? Делись.
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Следуя твоей логике, можно всех кто против едра обвинить в зарабатывании дутого авторитета.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, так ведь и делюсь. Надо ли подробнее?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Не всех.
    Но эти навальные кричат, что за народ, но факты говорят обратное. Например, сейчас Навальный принимает активное участие в организации "Русских маршей" - совместно с ДПНИ и прочими уменьшительными националистами и фашистами.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Когда повернут, может быть поздно. Надо не дать им повернуть.
    Например, Каспаров, имеющий непосредственное отношение к так называемым либералам и Парнасу, так выражает свою точку зрения:
    "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы",
    предлагает применить к России "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки".
     
  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну так я и в этом его поддерживаю, в смысле русских маршей. Россия для русских - что в этом плохого? Просто смотря кого считать русским. Так же я его поддерживаю в плане "хватит кормить чечню". И что в этом плохого? Он же все объяснял на "Эхо". Я с ним согласен.
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А кто у нас диктатор?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, уменьшительный национализм нужен не для того, чтобы сделать тебе и народу хорошо.
    Уменьшительный национализм нужен, чтобы раздробить государство на части и сделать его экономически и политически слабым. И взять голыми руками. С Кавказа начали - пойдут дальше. Это в их планах.
    В "Русском марше" принимают участие фашисты, ты и их поддерживаешь?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, все они горазды говорить красивые слова, тем более, перед выборами. Никогда своего истинного лица добровольно не покажут. Надо смотреть на действия и на то, кто и что за ними стоит.
    Наша разница в том, что ты веришь красивым (на первый взгляд) речам Навального, а я смотрю, кто за ним стоит. И тебе подсказываю, а ты не слушаешь. Я не настаиваю, убедись сам - это же не трудно, набрать в поисковике...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    По их словам, Путин. Медведев для них уже был как бы свой.
    Но согласись, бывают времена, когда без доли диктата не обойтись. Иначе потеряешь страну.
    Для тебя Каддафи был диктатор?
     
  15. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Смотря что понимать под фашизмом. И я что то не припомню, что бы Навальный призывал развалить страну на части.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    А что ты понимаешь под фашизмом?
    То есть, по-твоему, участники "Русских маршей" белые и пушистые националисты? Националисты бывают разные.
     
  17. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Мне нравятся слова Навального потому, что они совпадают с моим мнением. Он может в отличии от меня его формулировать. + еще в том, что его многие слышат, а это помогает другим людям задуматься.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Читай больше о Навальном и самого Навального, прямо, конечно, он нигде не призывает "развалить страну".
    Максим Калашников о Навальном (с фактами): http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/11/913/22.html
     
  19. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вот именно разные. Я за господство русской нации на русской территории, я за союз русских против нехристей заполонивших страну и устанавливающих свои порядки. Зачем было доводить россиян до состояния фашистов?
     
  20. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    О тебе тоже много нелицеприятного говорят. Кому верить, им или тебе?
     

Поделиться этой страницей