Полиция изымает в Екатеринбурге наклейки «про жуликов и воров»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дункан, 31 окт 2011.

  1. Если учитывать аудиторию "Эха Москвы",результаты не удивляют.По поводу подобных опросов есть шутка-"Интернет опрос показал,что 100% россиян пользуются интернетом" :umnik2:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Людвиг, это точно. Аудитория там специфическая.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Coolmax, тема была о Парнасе и Навальном, пусть даже в Екатеринбурге. Набери в поисковике две фамилии "Навальный" (или "Немцов") и "Маккейн" и открой для себя много нового, то же советую всем сомневающимся. Никакие "измышления" не понадобятся.
    Измышления - есть то, что не подкреплено фактами, но, видимо, не всем хамоватым пенсионерам, ищущим белочек, это известно. :laugh:
     
  4. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Набираешь в поиске "жулики и воры" и сплошная единая россия. Это факт. А вот насчет опасности от Навального это из разряда домыслов. Опять америка кругом мерещится?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Людвиг,а при чем здесь аудитория,думаю ты то же слушаешь радио и на сайте "Эха" бываешь,там не только Немцов с Навальным печатаются,часто выступают Проханов и Шевченко,их либералами-демократами только с больной головы можно назвать,и Жириновский там бывает...Редакция старается учитывать различные мнения,кстати гл.спонсор -Газпром -медиа,все ходит под Путиным...
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А мне нравится иногда послушать "Эхо".
     
  7. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Выступления Проханова и Шевченко на "Эхе" - лишь в качестве видимости демократии. И предоставления возможности их оппонентам - либералам - "забить их фактами".
    Например, в инете сейчас гуляет ролик, где ведущая "Эха" по имени Тоня (фамилию не помню) саркастически затролливает Максима Шевченко, когда он говорит о героизме Каддафи, судьбе Ливии и опасности приведения этого сценария в других странах, в том числе в России.
    Шевченко - молодец, нашёл, что ответить, но недалёкие поклонники этой Тони, пожалуй, ей поверят. Чего она и её работодатели в лице Венедиктова и добивались. Кстати, как-то в интервью Венедиктов признался, что девочек-ведущих отбирает по принципу стервозности в том числе.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    так оно же по городскому целый день молотит...даже иногда надоедает,Макс прав.говорил,что местные СМИ должны местные события освещать
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    значит ты то же СПЕЦИФИЧЕСКАЯ АУДИТОРИЯ "Эха"-...до чего докатиласьбоже мой
     
  10. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Мне нравится иногда послушать того же Максима Шевченко, пусть даже на "Эхе". Но не нравится, как ведут себя по отношению к нему девочки-ведущие со своими хи-хи-ха-ха и слабым знанием политических процессов, односторонним, скажем так.
     
  11. Нет,Владимир.Радио я слушаю только в машине.А когда управляешь ей,лучше слушать что нибудь спокойное.На сайте "Эха Москвы" не был ни разу.К команде фанатов ВВП,покорно прошу меня извинить,себя не отношу.Свое мнение никому силом навязывать не буду.Мы уже из-за политики столько про себя нового узнали......Тявкаться надоело.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Когда местные СМИ освещают только местные события, мы получаем то, что подавляющее большинство жителей России не разбирается в происходящем. Газеты и журналы в большинстве своём вносят только путаницу, впрочем, за это и деньги получают.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    В силу специфики моей профессии и интересов я слушаю и читаю разные СМИ. Сравниваю, анализирую. Аудитория - это основная часть, к аудитории "Эха" я себя не отношу".
     
  14. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    marz, ты не набирай только "жулики и воры", иногда набирай что-нибудь другое, например "Навальный и Маккейн", "Немцов и Маккейн". Поверь, это тоже интересно. Не зацикливайся на Едре, его сливают, сольют скоро.
    Мерещиться может то, что не подкреплено фактами. Не забывай.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    про Путина ты говорил,я в курсе,и по моему я с тобой не тявкаюсь,просто тоже высказал свое мнение,ну не слушаешь и не слушаешь...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Мадам,не считай нас дурнее себя,здесь в основном народ граммотный,думаю сам разберется,что им читать и что им слушать
     
  17. Владимир,а разве я сказал,что именно с тобой "тявкаться надоело"?Я это обобщенно сказал.Так близко начинаем принимать к сердцу политику,что и до оскорблений иногда доходит.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Вот и я о том - обсуждая политику, не нужно переходить на личности.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    1. Что есть "мадам"?
    2. Грамотный народ не пишет "граммотный".
    3. Я, как и все, высказываю своё мнение.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    ладно,все закрыли,я понял,всегда говорил,что ты мужик адекватный,а то что мнения не совпадают,в принципе так и должно,не могут быть все люди одинаково мыслить
     

Поделиться этой страницей