Полицейские открыли огонь по ивдельским угонщикам, которые не захотели останавливаться.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Андрей Владимиров, 22 июл 2014.

  1. Сегодня сотрудники ДПС задержали двух автомобильных воров-рецидивистов из Ивделя 29 и 28 лет. Около шести часов утра эти криминальные элементы, будучи пьяными, на станции Першино взломали дверь припаркованного автомобиля Iran Khodro Samand. Работница железной дороги попыталась помешать преступникам, но они жестоко избили женщину, сломав тазовую кость, и связали её. А потом сели в иномарку и двинулись в сторону Екатеринбурга.

    В 9:30 полицейские Ивделя передали коллегам из Североуральска, что в их сторону едет Iran Khodro Samand с двумя угонщиками за рулём. На перехват выехал экипаж ДПС. Обнаружив иномарку на 95 километре трассы Серов - Ивдель, сотрудники ГИБДД, включив сирену и проблесковые маячки, начали преследование. Но на требование остановиться автомобильные воры никак не прореагировали, продолжая мчаться на юг. И тогда силовики открыли огонь по нарушителям.

    - Старший сержант полиции Лилия Липинская произвела один выстрел в воздух и два в сторону автомобиля. Сразу после этого последовала остановка и задержание нарушителей, - рассказала замначальника пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Нина Пелевина. - В результате применения оружия водитель получил ранение, не опасное для жизни. Его увезли врачи скорой, которых вызвали полицейские.

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408492.html
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей