Познавательно

Тема в разделе "Разное", создана пользователем диетолог, 9 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Вот, сегодня обнаружил на просторах тырнета, и в связи с тем что для меня лично это Актуально, готов в некотором смысле слова, т.с. обсудить!
    готов выслушать Ваше мнение, т.с.
    [​IMG]
     
  2.  
  3. Поборы за капремонт в моём сознании - это очередное разграбление государством
    жителей своей страны. Зато всех вокруг кормим, им дома строим!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Кого это вы вокруг кормите, позвольте уточнить?
     
  5. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    А на какие шиши проводить капремонт когда срок подойдет опытный юрист пояснил? В частности в новых домах, которые на момент приватизации не нужно было капиталить. У суммы необходимые на капремонт стандартного МКД пожалуйста выложите.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Это кому вопрос?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Конечно, плата за кап.ремонт - официальный грабеж собственников жилья: мой дом в ближайшие 30-40 лет не будет ремонтироваться, а мне с учетом моего возраста (мне 62 года) до него (ремонта) не дожить. Ладно бы плата была разовой и не большой, а то около 500 рублей (в среднем за двушку) ежемесячно - большая сумма. В свое время у нас ремонтировалась крыша и мы по 600 рублей разово собирали - и это было правильно.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Согласен, можешь и не дожить. Может кинем клич на сайте? Соберем тебе денежек на подтяжку морды лица, ботокс там, стволовые клетки, липоксацыя, сиськи новые, фитнес-спа и глядь - а тебе всего-то тридцатник! :sarcastic:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Грубо.
     
  10. В очередной раз на женщину...!
     
  11. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    "мой дом в ближайшие 30-40 лет не будет ремонтироваться" Вот откуда такая уверенность? Какой специалист вам это нашептал? И возраст тут роли не играет. Став собственником, вы добровольно взвалили на себя бремя содержания общего имущества пропорционально вашей доле в этом имуществе. Квартирка по любому родственникам достанется, вот и обеспокойтесь их комфортным проживанием в дальнейшем. Кстати, сейчас при купле-продаже если есть долг по оплате капремонта, то новый собственник будет обязан его выплатить.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Од Нако

    Од Нако Гость

    Но человек живёт здесь и сейчас.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Какие то вы недалекие и ограниченные. Скучно с вами.
    Стелите мягче, жентельмены епт.
     

Поделиться этой страницей