Пожалуй лучшая детская площадка в городе

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 12 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Во дворе Ленина 19/1. Буквально в трёхстах метрах от ...


    А может просто дети выросли и у них теперь взрослые игрушки? Или просто взрослым настрать где играют дети?
     
    Trimvel нравится это.
  2.  
  3. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Взрослым пофигу, да и машин во дворе прямо на детскую площадку ставят, ужос:eek::mad:
     
  4. Вася

    Вася Новичок

    как обычно. пока не будет железного ограждения никто тачки ставить не перестанет. из ПДД даже штраф убрали за парковку на газоне
     
    Каспер нравится это.
  5. Каспер

    Каспер Активный участник

    Кстати,насколько я помню - к детским площадкам было такое требование по поводу ограждений. А еще было в правилах пользования площадок - запрет нахождения детей без присмотра взрослых и тем более - взрослых со спиртным.
     
    Trimvel нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Вася, запрет на парковку на газонах - прерогатива местных администраций. И у нас в городе есть соответствующее постановление главы, то никто не следит за его исполнением.

    Кроме того а вот за детские площадки осталось в ПДД, насколько я помню. Хотя могу и ошибаться, надо смотреть. Знаю, что за тротуары точно есть.
     
  7. Вася

    Вася Новичок

    у нас в городе вроде культурнее, но пока не сделают забор, автомобилисты лезут на газоны, ставить некуда.. а на площадки никто не ставит. на тратуаре наказание 1000 + эвакуатор
     
  8. Александр С.

    Александр С. Участник

    Макс, это мой двор .. что ты можешь предложить, кроме того что "ой дети, ой газоны""
    ПДД все знают... умные пипец ..
     
    Trimvel нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Александр С., это твой двор, что я могу предложить? Продолжать плевать на всё и на всех.
    А вообще, прежде чем купить авто надо позаботиться о месте стоянки. Разве нет? Это, вроде, называется ответственность. Но, я могу, конечно и ошибаться.
    Кроме того, что бы я не предложил - этим надо будет заниматься: ходить в администрацию, а архитектору, выбивать и добиваться перепланировки. Никто из вашего двора этим заниматься не будет, проще плюнуть на всё и подпереть своей машиной горку, уничтожить детскую площадку.
     
    Trimvel нравится это.
  10. Александр С.

    Александр С. Участник

    Ох сколько эмоций... согласен, в чем то. Я был с авто заранее да покупки квартиры в этом доме. А у нас жильцы такие.... все плюют на всех.. (мы даже домофон не можем поставить, потому что ДОРОГО!!!!!! а то что на первом этаже общественный туалет - это нормально....
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Александр С., гонять надо соседей. В конечном итоге либо по морде дадут, либо порядок в подъезде будет. В любом случае кому-то будет хорошо. :)
     
  12. Александр С.

    Александр С. Участник

    Ну ну... приглашаю в качестве бойца на 7 этаж... ))))))))))))))))))

    если что - сарказм :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

  14. мяФфка

    мяФфка Участник

    Меня велик у столба порадовал...Не пылит , не коптит , места мало занимает.
     
    jenia и Trimvel нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Прошло два месяца... Вы думаете что-то изменилось? Нет. Всем плевать на то, что происходит в этом дворе. На то, что детей загнали на задворки и приоритет отдан машинам...
     
  16. Александр С.

    Александр С. Участник

    спасет только ограждение из рельс и противотанковые ежи на подходах :)
     

Поделиться этой страницей