Под Североуральском пьяный пешеход погиб под колесами легковушки

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 27 окт 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Пьяный пешеход погиб после наезда легкового автомобиля на трассе под Североуральском. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

    Инцидент произошел в воскресенье утром на 92 километре автодороги Серов – Ивдель. Водитель ВАЗ-2107 в темное время суток направлялся из Североуральска в сторону поселка Калья. На участке дороги без искусственного освещения он в последний момент заметил лежащего на дороге пешехода и протащил его около 20 метров.

    Пострадавший был доставлен в городскую больницу Североуральска, где у него были диагностированы открытая черепно-мозговая травма, перелом правого плеча, повреждение внутренних органов и общее переохлаждение. В результате полученных травм пациент скончался в реанимации.

    Полицией установлена личность погибшего. им оказался 27-летний житель поселка Черемухово. По данным полиции, в состоянии алкогольного опьянения он возвращался домой из соседнего поселка.

    Проводится расследование, в рамках которого полиция установит обстоятельства и причины трагедии.

    Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_event/1414330156-pod-severouralskom-pyanyi-peshekhod-pogib-pod-kolesami-legkovushki
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей