Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Андрей Владимиров, 18 мар 2014.

  1. В сети уже анекдот запустили - " В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
    - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"... Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
    Обама хмуро выслушал и взорвался:
    - ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!.. Я вчера уже позвонил... Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?"
     
  2. Нервничает блин! Зато нормальную тему запулил. Вот наобсуждались!
     
  3. Ну нет у тебя.. нажмите ctrl и enter если найдёте ошибку.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    От моих ошибок пострадает два-три человека. Со 140 миллионами - не сравнить.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Чего мне нервничать-то?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Бл.... -страна непуганых идиотов,любимая передача-поле чудес,и так живём хуже-всех,зато гонору-гонору,ещё 2 млн захотели совкового счастья,если США и ЕС,применят санкции по полной,будем жить как в Зимбабве...А хохлы,если им не будут мешать "братья" наладят экономику,и как бы Крым обратно не попросился.
    По Крыму,там в основной массе народ живёт получше россиян,просто у них очень развиты серые зарплаты,весь турбизнес-это черная дыра...а мы их жалеем,нам бы так жить...
     
  7. Как нам нужно объяснять, что нет у России друзей, не один век нам уже доказывают. И дело не в нас самих, уж как мы дядю Сэма последние десятилетия слушались, все законы у них списали, демократию прививали. Одних советников тысячу кормили. Нет все равно в угол грозятся поставить. Я убежден, что если бы мы отправили свой спецназ помогать "правосекторным" претензии нашлись бы полюбому. Выход мирный был один- сдаться. Кто за- шаг вперед! Я лично против!
     
  8. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Макс!Полностью с тобой согласен!!! Вся финансовая "прелесть" присоединения ляжет опять на плечи россиян.Ждем повышения налогов,цен и штрафов...
     
  9. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Надежды юношу питают...
     
  10. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Буковка, замечательная памятка! Она актуальна не только на "время войны" (утащила себе в закладки.)
     

Поделиться этой страницей