Погорельцы

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 16 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  2. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да как доходит до реальной работы - администрация всегда ни при чём! А вот позвонит губернатор нашему и.о. - и сразу всё найдётся: и деньги, и рабочие, и материалы...

    Я правильно понял, что администрации мы нужны только для того чтобы галочки на выборах ставить и налоги платить?

    И про машину - ну вообще мимо кассы. Люди жилья лишись...
     
  5. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    После пожара квартира Рубцовых сильно пострадала и требует значительного ремонта, средств на который у семьи просто нет. А учитывая, что квартира была не в муниципальной, а в частной собственности, отремонтировать ее за счет средств местного бюджета невозможно.

    24 апреля заместитель председателя Думы Борис Меньшиков навестил многодетную семью погорельцев. В квартиру Рубцовых он пришел с хорошей новостью — скоро здесь будет произведен ремонт. Решение выделить средства из резервного фонда принял и.о. главы Владимир Ильиных. Во вторник, 23 апреля, депутаты думы это решение утвердили. Уже составлена смета и найден подрядчик для выполнения работ.

    Невозможное возможно!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  11. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  13. Обратил внимание: у кого то на первом плане - техническая составляющая и вопросы(посмотреть, посчитать, определить).
    У некоторых - социальная составляющая(помочь) превалирует.
    Что это - атомизация, наплевательство, "гребанный капитализм"?
    Если решение не лежит в плоскости государства - оно должно решаться в плоскости общества.
    По моему, на Баяновке на нижнем складе можно нужный материал найти-надо руки.
    Где то завалялась у меня тысчонка - могу презентовать на это дело.
    Все мы под Богом ходим...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    житель Баяновки, дом как я понял горел зимой. Опиши, сгорел весь дом или только крыша (желательно фото)? Востановительные работы хоть начаты? Сколько лет мужику(хозяину)? А то как то получается, новость от соседки через соседку и понеслось: "Пастернака не читал, но осуждаю"
     
  15. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ругает и материт не баба, как ты её назвала, а моя соседка.
    Ой, Янка... Окажешься ты когда-нибудь в опе и никто тебе не поможет...

    PS: А вообще интересно получается: 190 тыщ на кондишн для главы есть, а помочь реальному человеку - нет возможности. И опять возникает вопрос: нафига нам власть, которой мы не нужны? Если власть сама по себе, а народ сам по себе - то на кой бы нам её кормить?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да я понял про что ты: ты мне бесполезен - пошёл на фиг, а вот ты можешь пригодиться - давай дружить.
     

Поделиться этой страницей