Письмо в номер

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 4 июл 2016.

  1. PAG

    PAG Активный участник

    Копил давно (5-8 лямов не такая великая сумма)
    Вполне можно.
    Это не про него.
    В ожидании, надеюсь после анонса много времени не пройдет.
     
  2. Алень

    Алень Участник

    Согласен. Первый день в отпуске, купил пивка, сдачу дали... Думаю, на сдачу еще пивка взять или кукурузер двухсотый?!
     
    Blazer и Андрей Владимиров нравится это.
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Стеб защитан, но накопить реально, и лабаз бабло приносит нормальный, на сдачу мог орешек соленых купить. А так мне насрать, я чужие бабки не привыкший считать.
     
  4. Круто! Ты платишь, а твои бабосы тупо ему отпиливают! Но конечно твои бабосики это капля в море, но со всего города и плюс инвестиции, которые ты тоже кстати платишь, они в тарифе за электро....
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    @Андрей Владимиров, ваших много отпилили? Или вопрос поднять по налогам в федеральном масштабе, сколько моих денег (в виде налогов) своровали попилили просрали отдали. И закрой свою варежку, хватит с вас и копипасты с другого сайта, хочешь поменять что-то? Баллотируйся, покажи программу, докажи делом (построй храм с другой стороны Современника), может и тебя выберем, а то привыкли только кричать как главный из крикунов-Новальный, хотя сам заворовался и продался
     
  6. Так это в федеральном масштабе.. А тут рядом: ходит - дрочит на всех, видит свою долю бабосную и в шеколаде!
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Зависть-удел слабых.
     
  8. При чём тут зависть? Я как этот депутат не продался!
    Где хоть один подтверждённый факт? Крику от депутата много - доказательств нет!
    То в Современнике сатанисты собираются! То трубы воруют!
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Coolmax и Blazer нравится это.
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Так везде, нахапал, купил, обманул всех. Батенька-докажите, или не бозлайте, а то данный персонаж может и в суд подать за клевету. Мне вот на него похер, я поболее Вашего про него знаю, да и про многих, а делать ничего нехочу, смысла нет ОН-политический ТРУП, и как с него снимут (кончатся) все его полномочия, он пропадет из поля зрения.
     
  10. На счёт политического трупа мне нравится! Но он уже не пропадёт из поля зрения. Я всё не торопясь подготовлю и подтвержу реальными сканами. Дайте время. Бомбить сильно не собираюсь, но как получится!
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    @Андрей Владимиров, ждем, очень ждем. Из поля зрения он пропадет, или подскажут. Останутся только встречи возле памятника ветеранам, а он сам реально в афгане был?
     
  12. jenia

    jenia Участник

    Об этом можно у старых афганцев узнать, которые потом в коммерции активно рулили.
    Они учет вели строго и отслеживали реальных участников.
     
  13. Алень

    Алень Участник

    Ну чё там, кантора пишет?
    Если некогда - давай уже свернуто, а мы тут развернем. Если уж совсем много - вкидывай на вентилятор дозировано :) Чисто ради фана!
     
  14. PAG

    PAG Активный участник

    Да да, ждем, или ТС переобулся?
     

Поделиться этой страницей