Пионеры возвращаются

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 30 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    И это хорошо! С того времени, как школы отстранились от воспитательной функции и оставили только образовательную(с которой они справляются всё хуже), быдла стало больше.
    Путин создал аналог пионерской организации

    Я считаю давно пора. Уверен, что без "перегибов на местах" не обойдётся, но всё же это лучше, чем тот вакуум, который образовался на месте пионерского движения.
     
    Trimvel нравится это.
  2.  
  3. Amaya

    Amaya Участник

    А что хорошего? Опять дети будут ходить строем и маршировать. Кто хочет, сам посещает школы искусств, секции и кружки , на
    у них времени нет. А вот, кому это все не нужно...ну что их организовывать-то насильно?
    А на счет
    не уверена, просто хорошая целеустремленная молодежь, к сожалению, покидает город...и никакими организациями этого не исправить. Это я про перегибы на местах...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Amaya, а ты из пионерии помнишь только марш строем? И, да, пусть лучше ходят строем, чем по подъездам пить-курить.
    Как бы тебе на нравилось советское прошлое, но много чего хорошего было. Кроме того, стоит отметить, что подобные организации имеются во многих странах. В том числе и США.
    А теперь давай честно: каково соотношение тех кто "сам хочет" к тем кого родители заставляют. Только честно. Пример собственного чада - не показатель.
     
  5. NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    А разве в «Российское движение школьников» будут насильно всех заставлять вступать? Будет как обычная секция только с уклоном на "пионерию" . Конечно может чтонибуть и получится, хотя, сомневаюсь.
     
  6. Amaya

    Amaya Участник

    Вот ЭТО точно получится! А вообще дискутировать бессмысленно, все-равно каждый останется при своем мнении...
    Что касается меня..."назад в будущее" я не хочу, не люблю стадный образ жизни, и с этим ничего не поделаешь....Я хочу остаться Женщиной, а не товарищем.
     
  7. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    а какая идеология?

    [​IMG]

    такая?:Biggrin:
     
  8. Amaya

    Amaya Участник

    Ты насчет "шаговой доступности"?
     
  9. Amaya

    Amaya Участник

    Фаня...
    [​IMG]
     
  10. Amaya

    Amaya Участник

    Я бы себе никогда этого не позволила, статус не тот...)))))))))))
     
  11. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    так пионерия никуда не делась. Например Марьяна Наумова пионерка «Монстр» с улыбкой ангела
     
    Trimvel нравится это.
  12. Amaya

    Amaya Участник

    Ух, хорошо, хоть это, а то я уж подумала про тренера за спиной, повезло девчонке...
    Отец — заместитель директора автотранспортного цеха ЗАО «Мебельное объединение „Москва“
     
  13. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    :Biggrin:

    секты, это ж лучше, чем пионерия, ну и это:Drinks:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.396

Поделиться этой страницей