Перестало биться сердце

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Trimvel, 13 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Trimvel

    Trimvel Активный участник

    ПАХОРСКИЙ Александр Александрович

    Прощание с депутатом Думы Североуральского городского округа Пахорским А. А. состоится 16 ноября 2015 года в 10.30 по адресу: г. Североуральск,ул. Свердлова, д.54.
    [​IMG]В память о товарище
    На сорок втором году жизни оборвалась жизнь дорогого нам человека — Пахорского Александра Александровича. Прожив короткую жизнь, он оставил о себе яркий след. В молодые годы работал строителем, в дальнейшемтрудился горнорабочим очистного забоя на СУБРе на протяжении 18 лет.
    С 2008 года являлся активным членом Независимого профсоюза горняков России. В 2009 году заочно закончил «Северный горный колледж» по специальности подземная разработка месторождений полезных ископаемых.
    Увлекался компьютерными технологиями – с компьютером и оргтехникой был на ты. Любил автодело, природу, дачу, животных. Все дела привык делать своими руками и делал хорошо. Вел активный образ жизнии занимался общественной деятельностью.
    С 2008 года был бессменным руководителем Местного отделения Политической Партии «Справедливая Россия», являлся Помощником Депутата Государственной Думы Буркова Александра Леонидовича. В 2012 году Пахорский был избран Депутатом Думы Североуральского городского округа.
    Входил в состав и очень активно работал в постоянно действующей Комиссии по социальным вопросам. Каждую субботу вел прием в приемной Депутата. На этом поприще он многим людям оказал действенную помощь, им сделано много хороших дел.
    Александр Александрович женат, имеет двоих детей. Он очень любил свою семью и близких. Был верным,честным товарищем и стойким человеком. Вечная о нем память останется в наших сердцах.

    Друзья и товарищи.
     
    irina_898 нравится это.
  2.  
  3. irina_898

    irina_898 Новичок

    Даже не верится, что этого человека больше нет. Александр Александрович был один из немногих депутатов, для которых честность и справедливость - не пустой звук. Он ценил своих друзей и всегда был готов прийти на помощь... Человек - позитив, человек дела, мы запомнили тебя таким
     
    Ingvar нравится это.

Поделиться этой страницей