Переделом коммунального рынка в Североуральске «займутся» Куйвашев и Чайка

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 21 янв 2014.

  1. А кого вы лично знаете с Весты+
     
  2. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    А может это вами пахнуть не будет? А, Филька? Сидеть по шхонкам в сизо будете
     
  3. За таких чертей как ты не садят.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сдаётся мне что и в РТК, и в СУБРе, и в Сбере ты ни одного приличного человека не знаешь.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ты куда заплатил?в Весту+?продолжай и дальше платить,поддерживай их материально,и здесь освещаешь однобоко,кто-то недавно верещал,что в квартире холодно...
    А в перечисленных тобой организациях разные люди работают,впрочем как и везде...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По пришедшим двум квиткам за декабрь пока никуда. Жду квитки за январь. Но в Весту точно платить ничего не собираюсь, ибо, как следует из материалов дела, поступающие к ним деньги никуда не уходят, долги копятся... Нафига мне эта афера?
    Я так понимаю намёк на меня. Так вот, напомню ещё раз, что этой проблемой занималась именно Веста+, именно Веста+ напрягала Коммунальщика и в итоге все кто мёрз в декабре, встретили новый год в тепле.

    Что значит "однобоко"? Мне посчастливилось не иметь никаких отношений с Вестой, не считая того звонка, когда пытался выяснить у них на каком основании наш дом "вдруг" оказался в их управлении. А пишу я лишь о том, что сам вижу.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это одна "контора" и все напрягания по сути лишь спектакль. И чего напрягшийся Коммунальщик исполнил для обеспечения теплом тебя и други проживающих в твоём доме? Причину то ты знаешь по которой мёрз?
     
  8. Убей себя в шахте лифта!
     
  9. Чучело! Скоро ты у меня будешь вести как женщина.
     
  10. Это чо за модница здесь? Ты сгинь от сюда, порву!
     

Поделиться этой страницей