От винта! Куйвашев и Паслер взмыли в небо.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Андрей Владимиров, 28 ноя 2014.

  1. К их приезду в вотчине Дерипаски навели порядок.

    Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в эти минуты летит в Североуральск — рассказала «URA.Ru» пресс-секретарь главы региона Мария Картуз. Компанию Куйвашеву составили премьер Денис Паслер, глава минздрава Аркадий Белявский и главный спасатель области Андрей Заленский.

    Как пишут СМИ Североуральска, дороги города перед приездом гостей тщательно приводили в порядок, а на площади Мира несколько дней работала техника.

    Отметим, что в этой же компании губернатор посещал город в феврале. Денис Паслер в Североуральске бывает чаще: это родина премьера, здесь у него живут родственники.

    В Североуральске чиновники примут участие в торжествах, посвященных 70-летию города. Кроме торжественного собрания, гости посетят центральную городскую больницу, которая переехала из старого здания стационара в новое.

    http://ura.ru/content/svrd/28-11-2014/news/1052195568.html
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Так оне тута или же уже нет?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Евгений

    Евгений Гость

    Давно читаю, Максим, твой сайт но вот решил написать. Раньше тут люди обсуждали разные проблемы и было приятно, ну кроме некоторых индивидуумов, читать, что они писали и комментировали. После начала войн в ЖКХ пришли Блок и К и стало мерзко и противно все читать, как прямо у Гены Беляева, все плохо, все плохие, одни они Д,Артеньяны, Я конечно понимаю у нас в стране демократия, но может пора эту братию отсюда гнать судя по высказываниям людей на других сайтах,вас уже причисляют, ну дальше не буду , но весь интерес к сайту из-за этих личностей пропадает. Я некоторых из этих комментаторов знаю лично, одни слова и обливание других, пиар, а дела их где? Вот ты недавно написал пост про город и что? Опять начали свое умничанье показывать, а ведь просто надо было порадоваться и город с днем рождения поздравить. Желаю тебе Максим и твоему сайту процветания, но из-за этих типчиков больше заходить не буду. Да , это я им пишу,я не упырь и не вестовчанин ,работаю в Ростелекоме,можете его грязью пополиватЬ, НУ И МНЕЯ ЗАОДНО.
     
  5. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Евгений, а почему такой настрой? Вам "противно" читать "эту братию", а Вы не задумывались, что это их личное мнение, которое они вправе высказать? Вот Вы высказали свое мнение, я свое, другие свое мнение высказывают. И это совершенно не зависит где кто работает. Вы посмотрите комментарии на сайте газеты НСвКД-это же что-то запредельное: переход на личности,грубость,хамство. Все зависит от конкретного человека. Так и на этом сайте. Максим все же старается быть объективным (в отличие от Г.Б., хотя его тоже можно понять и простить, жизнь ему при советах изломали изрядно), так что по моему мнению Вы к Максиму не справедливы. :give_rose:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    А расскажите-ка нам, уважаемая Космо, как "изрядно изломали жизнь Г.Б. при советах"? Нет, ну просто интересно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Зорро, к сожалению Ваш интерес я удовлетворить не могу по этическим причинам. Задайте этот вопрос Г.Б. - если сочтет возможным, то ответит.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Космо, вы уже по этическим причинам толсто намекнули, что Г.Б. выгнали с журфака за слушание вражеских голосов, Би-Би-Си в частности. А ведь там была даже связь с Севой Новгородцевым?
    Ну так выгнали - и правильно сделали, давно всем известно, что с помощью вражеских голосов рушили страну.
    В чём же здесь "изрядный излом" жизни? Восстановился в лихие девяностые и - вперёд с песней. На телевидении-то ему не дали работать уже родные демократы.
    За что же вы предлагаете его простить, чай не убогий какой?
     
  9. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Ну вот видите... Вы оказывается знаете все лучше меня, имеете на это свое мнение. А словом "простить" я озвучила свою позицию как раз на тот момент, что у него почему-то все очерки (хоть свои, хоть перепост) всегда нося негативный характер.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Честно, про то, что свои материалы у Г.Б. носят негативный характер, не припомню. Вполне профессиональные, адекватные и чаще всего объективные - в отличие от перепечаток из оппозиционных прозападных изданий, коими он зря, на мой взгляд, до сих пор увлекается.
    А как издевались в "проклятом совке" над диссидентами, вы так и не ответили :( Ваше-то мнение какое?
     
  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Ну вот у меня его материалы как раз почему-то ассоциируются с негативными. (ну это мое личное мнение) " А как издевались в "проклятом совке" над диссидентами, вы так и не ответили :( Ваше-то мнение какое?" - этого я не писала. А мнение мое такое, что все же политика очень перевесила в этом эпизоде.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Вся наша жизнь сегодня сплошная политика. Выглядело бы странным совсем игнорировать политические темы.
    Нашему герою Г.Б. хочется посоветовать вырасти наконец из "детских штанишек либерализма" (цитата из Анатолия Вассермана).
     
  13. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    А вы, Космо, считаете, что вражеские голоса (Би-Би-Си, Голос Америки, Радио Свобода) в СССР запрещали... зря? За связь с ними и работу на них не должны были гнать из институтов и комсомола?
     
  14. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Кстати да, я считала, что "вражеские" голоса запрещали зря, а тем более за слушание таких программ исключать из института - это не справедливо. Я всегда за то, что надо не запрещать, а воспитывать (ну или объяснять). Что толку, что запрещали Солженицына, Высоцкого, те же программы западных стран? Мы же все равно находили возможность это слушать, читать. У нас дома, например, была очень старая роман-газета, где был напечатан, Солженицын, Высоцкого слушали на каких-то "подпольных" кассетах, у меня был интерес, я ловила "вражеские" голоса по радио. Я не считаю, что я не патриот своей страны, мне как раз из-за такой политики всегда было " за державу обидно" Вы же согласитесь, что сейчас те, кого запрещали, признаны классиками: Пастернак, Мандельштам, Солженицын. Я так же, как и Вы сожалею, что СССР распался, но это не из-за "голоса Америки", а из-за того, что у власти стояли некомпетентные люди.
     
  15. Как говорили в те времена - " Сегодня слушает он джаз,а завтра Родину продаст!" :) Делаю явку с повинной - я тоже слушал в те времена "вражьи голоса,но это не мешало мне любить свою Родину. Помню - были дефицитом радиоприемники с 14-метровым диапазоном - этот диапазон меньше глушили. Причина интереса к таким радиостанциям - доступ к "их" музыке. Согласитесь - слушать только "Эх,хорошо в стране советской жить!" Или - "Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!" скучновато.А том, как Георгия прессовали за связь с музыкальным редактором ВВС Севой Новгородцевым тоже помню. Даже газета областного масштаба "Уральский рабочий" посвятила данному "вопиющему факту" большую,развернутую статью. А за что? За то,что сейчас называют демократией?
     
  16. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Эх молодость... :pioneer:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Krot

    Krot Гость

    Нам даже в школе зачитывали эту статью.Как Георгий сидит в трусах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей