Отключение горячей воды. Внезапно.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 16 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Максим, ну а ты как бы поступил?
    Остановил бы все производства в городе на два дня, где рабочим необходимо мыться после работы, рабочие бы просидели дома на 2/3 тарифа или вообще без оплаты, а мы ИТР в офисах бы просидели, зато в выходной с водой!
    И что значит проблемами жителей никто не интересуется? Шахтеры не жители города? Прежде всего о них и подумали, чтобы они нормально работали, в урочное время, получили зарплату, а в выходной отдыхали.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Очень. Но тут другой случай. Кто-то газет не читает, у кого-то объявления не вешают, но многие этот сайт читают. Так что чистой воды информирование.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Krot

    Krot Гость

    У меня мать купила у них такой очиститель за 6 тысяч.Очуметь можно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Хлор из воды полностью улетучивается при кипячении в чистом виде, а хлор-органические соединения - НЕТ.
    Для очистки от органических соединений фильтры НУЖНЫ, но не факт, что американские лучше. Например, американский фильтр на основе натурального кварца, рекламируемый в России, здесь, скорее всего, бессилен.

    А молодые люди, которые бродят по городу, наверняка продают подделку и по цене, завышенной в десятки, а то и в сотни раз.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну, вроде, тёпленькая уже пошла...
     
  6. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Хих... вот счас самые честные как намотают на счетчик!! Я воду минут 20 пропускала , напор самый-самый , краны все открыты. Кароче , в рублик это влетит.... :hysteric:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей