Отключение горячей воды. Внезапно.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 16 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По крайней мере для меня. В период с 8-00 19 июля до 16-00 20 июля с.г., в связи с плановым ремонтом на главной котельной, подача горячей воды в город будет ограничена.

    Чесслово, очень хочется взглянуть на того кто придумал плановый ремонт в выходные и на того, кто утвердил этот план.

    PS: Источник - объявление на подъезде от Северного жилья.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Аха ,усе как всегда кульно! С дачи придешь - ни помыться , ни побриться. Да и не постираться. Буду гонять машинку ночью , ибо неуй выходные портить , и нехай соседи не спят.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    "Внезапно! По крайней мере, для меня" - правильно, что сделал оговорку!
    Для меня это было новостью в прошлый понедельник.
    По поводу, кто придумал ремонт в выходной и кто утвердил.
    Такие отключения, как правило, согласовываются с крупнейшим потребителем СУБРом. Как бы шахтеры в рабочие дни могли помыться?
    МЯФфка, вроде бы вы с мужем субровчане?
     
  5. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Канешно!! Для несведующих - на всех шахтах есть душевые , всяк может воспользоваться. И итр , и простые смертные.
     
  6. А у тебя машинка сама воду не греет?????? :shock:
     
  7. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Я не про то, что на шахте можно воспользоваться душевыми!
    Если на два рабочих дня отключить горячую воду, то шахты нужно останавливать на эти два дня!
     
  8. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Разве еще остались машинки, которые не умеют греть воду?
    У меня уже 30 лет такой нет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По твоей логике 19-20 шахты работать не будут? Сомневаюсь...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А разве не город самый крупный потребитель?
     
  11. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Раз согласовано отключение, значит работать не будут, кроме дежурных служб!
    У СУБРа есть договор, в котором прописано о согласовании сроков и времени прекращения подачи теплоносителя (тепла, ГВС и тд)
    Вот и спросите у своих УК, что прописано в таких случаях в ИХ договорах!
    Конечно, любые отключения это неудобство для потребителей, но есть работы, например, ремонт задвижек на выходе из котельной, которые без полного отключения сделать невозможно! Эти работы делать надо летом и полные отключения бывают каждым летом. Еще могут газовики делать работы на магистральных газопроводах с отключением газа, а это останов котельной. Но они не каждый год такие ремонты делают.
     
  12. А представляете ещё отключат газ и электричество!
     
  13. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Отключали и газ и электричество, помните на Калье "металлисты" разобрали опору ЛЭП, поселок был без света, а в районе шихтовального от лесного пожара выгорели прокладки на задвижке магистрального газопровода! Все эти чп возникли не от действий террористов, а спровоцированы жителями Североуральска.
     
  14. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Энто намек нагреть воды машинкой для помывки двух взрослых и одного дитяти? Да я на ляктричестве разорюсь! И потом , слив от машинки идет в слив трубы на кухне.Думаю , это будет крайне затруднительно , даже можно сказать - фиерично!
     
  15. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Город самый крупный должник по всем видам энергии!
    СУБР последние 10 лет, со всеми энергоснабжающими организациями расплачивается во время!
     
  16. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Ишшо в темку. Погороду гуляют молодые люди , по квартирам и продают чудо -прибор за 11 тыров , для пенсов- скидон ,6.5 тыров. Якобы вода у нас плохая , требуется очистка и так далее. Ну , вы поняли , разводилово полное. Так шо блюдите , у кого соседи пожилые люди. Они доверчивые , как дети.
     
  17. Максим! Тебе же надоело про ЖКХ?
     
  18. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Спасибо! Предупрежден-зничит вооружен!
    Такое разводилово льется из уст Елены Малышевой с ЦТ! Она рекламирует американский фильтр для воды, который очищает воду от хлора, якобы в России такие не делают. Хлор из воды полностью улетучивается при кипячении или за несколько часов из открытой емкости! Стоит ли тратить Тыры?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А при чём тут должник? И такое понятие как социальная ответственность никто не отменял... Хотя, ладно - когда кто-то интересовался жителями и их проблемами... Разве что депутатики местные перед выборами...
     
  20. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Ентот фильтр та еще немного демократии добавляет и очищает от матриархального империализма.
     
  21. Коммунальная война в нашем городе идёт с прошлого года. В Первоуральске она уже подходит по срокам как вторая мировая.
    И именно поэтому основная проблема в городе - выход из этой войны. Генералы на этой войне - наше руководство администрации.
    Мы, жители, - солдаты! И это было доказано с экрана телевизора. Когда Ильиных ясно сказал, что он так решил.
    Но при этом мнение жителей не усматривалось!
    В данный момент Веста получает разрешение у главы администрации на отключение должников. И те едут и отключают квартиры от электричества. В домах есть неопределённость в выборе управляющих компаний. Существует протокол совещания администрации,
    в котором стоят подписи руководства администрации и УК. Суть протокола в том, что в "спорных" домах ограничение в услугах не осуществлять.
    Так что товарищи солдаты! Ать - два! Ать - два! Держим шаг!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей