Ответка от Ильина В.И.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Александр Иванов, 9 июн 2014.

  1. Прочитав письмо депутата Гусаковой Н.Б., Президенту РФ Путину В.В., я не был удивлён, потому как всегда говорил руководству местной ячейки ЕР, что Гусакова, это ваш позор партии. Когда на думе она пыталась что ни будь говорить, то соратникам всегда было стыдно, за её не относящиеся к теме монологи, они были готовы залезть под стол от стыда за своего члена фракции. Они сами неоднократно говорили, что протащили её по спискам в качестве писаря, что бы вела протокол заседаний, а она возьми и в политику......

    Вроде и не поспоришь, точно Председатель Правительства, Паслер Д.В. из Североуральска, и.о. Главы СГО Ильиных В.А., знаком с ним, что поменяли ключевые посты в Администрации, тоже верно, НО подано так, что всё становится с ног на голову. Правда на счёт всех 12-ти уважаемых, известных и серьёзных из партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (всё с большой буквы) она загнула.

    Её фраза: Также в этом году поменялся состав Правительства Свердловской области..., и с этого момента в городе стали происходить странные и непредсказуемые события. Это Наталья Борисовна правильно подметила, она имела в виду, что началось строительство шести домов, детского садика, достроили и сдали дом по П-Баянова 6, установили чуть ли не в каждом дворе долгожданные детские площадки, закончили многолетний ремонт бассейна, строительство городской больницы набрало неслыханные темпы и многое другое, да и новогодний городок за те же деньги, что и в прошлые годы, даже старожилы не припомнят, когда такая красота ещё была.

    Такие как Гусакова и Ко, которые её подстрекали, но не подписались, их к счастью не много, но именно эта кучка недовольных положительными переменами и тоскующих по жирным для них временам, пытаются дискредитировать новую власть, при любых их положительных достижениях. Как будто горожане только неделю назад заехали в город на ПМЖ, или же это сеанс письменного гипноза от Натальи Гусаковой?

    Не секрет, что я сам не разделяю некоторые рабочие моменты и позицию новой власти; это кадровые вопросы, как решается проблема ЖКХ в городе. НО здравый смысл должен быть в первую очередь, надо отдать должное, что город начал подниматься с колен, не видит этого только слепой и тот, кто не хочет видеть, так как его заслуги в этом нет, поэтому и гложет жаба, тогда остаётся плевать в спину, тем, кто впереди. Да и планка поднята так высоко, что даже если эти господа вернутся к власти, им её не перепрыгнуть. Эти прячущиеся под разными именами, горстка бывших хапуг, пытаются на сайтах создавать публичное мнение, о «недееспособной» власти и чернить всё вокруг себя, да и подлинные фамилии этих упырей известны, дерьмо не спрячешь.

    По поводу сфабрикованного трубного дела, даже не буду и комментировать. По одному этому эпизоду в письме, понятно (дальше можно не читать), что пишет человек, желающий вернуть прошлые застойно-воровские времена.

    Может кто вспомнит, в какой это год, начинали делать дороги в мае месяце, обычно это случалось в октябре-ноябре, когда уже падал снег. Я задавал вопросы по этому поводу прошлому руководству города, на что получал ответы, что областная финансовая система не поворотлива, что деньги дают только во второй половине года, пока торги, то-сё, вот раньше и не выходит. Вопрос, а почему сейчас выходит?

    Сегодня в нашей думе происходит следующее: за народ, только красиво на камеру, в самом же деле ратуют не за народ и город, а за друзей и подруг, что работают с Карпушенко и Ко, их попросили, вот и кричат про варягов, потому как, кто то играет вместе в бильярд, кто то дружка-подружка и это даже не скрывается. Журавлёва из общественной палаты кричит, зачем нужна муниципальная управляющая компания, когда мы уже почти «убили» «Весту», а Вы опять нам конкуренцию тут хотите создать. Хотя про «смерть» «Весты» слишком преувеличено, да и всем понятно, что эта госпожа уберегает свой семейный бизнес, где состоит учредителем в одной из братских фирм от ЖКХ, а сын в головной «прокладке». Внешний управляющий по банкротству «Весты», назначен от «УЭСК», да и длится это годами, поэтому очередной раз громко сказано. По многим другим вопросам, как незаконно построенные кафе «Сарван», «Старый город», не вооружённым взглядом просматривается личный интерес некоторых депутатов, при обсуждении и голосовании про закрытие и сносе. А лоббируют как раз те, кто красиво и яростно декларирует на видеокамеру про «чаяния» народа.

    Гусакова пишет, что народ идет к ней толпами, как к депутату, ловят на улице, достают дома, это тоже очередная шутка Натальи Борисовны, которая как раз и лоббирует все непристойные дела в городе, по недальновидности и глупости своей.

    Про замену на ключевых постах, так это завсегда каждый руководитель так и делал, это правильно, так как каждый приходил со своей командой во все времена. Беда, что не всех бездельников и саботажников, которые до сих пор вставляют палки в колёса, поменяли. Я считаю, что надо сделать как в Федерации, Области, пришел новый Глава, все пишут заявления об увольнении, с кем работать решит сам, а то работа начинается не с результатов, а с выживания ненужных сотрудников, которые остались верны прошлой власти и мешают работать новому руководству города.

    Наталья Борисовна ратует опять за глобальное, что болит душа за город, что боится остаться без газа и воды, это просто у нее раздвоение личности, говорит как всегда одно, а голосует за бардак и хаос, преследуя личные интересы и нужды своих друзей, подружек.

    Я полагаю, что эта статья, это новое очередное разбирательство в суде, по защите чести и достоинства от Гусаковой и Ко, но я уже привык и скоро уже буду, депутат в «законе», по приводам в СК, МВД и Суды разных инстанций по этой теме, но хочу сказать этим истцам чести, совести и достоинства: справки по этому поводу выдают в Раю и то не всем, так что обращаться надо туда, а я как называл вас и ваши делишки, реальными именами, так и буду продолжать, как обещал своим избирателям.

    На днях Общественная палата города, обсуждала творчество депутата Гусаковой и позже вынесет своё видение ситуации, по моим данным они считают, что это призыв к свержению действующей Областной и муниципальной власти.

    В Украине с этого и началось, думаю телевизор Наталье Борисовне надо запретить.

    В одном я соглашусь и Наталья Борисовна права, что не место ей и ещё троим её соратникам в думе СГО, я в первый день на думе сказал: считайте, что мы все получили пять лет «строгого режима» и если не будем дуть в одну дудку, кое- кто не дотянет до «освобождения», поэтому я голосую за УДО.





    Депутат думы СГО Ильин В.И.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Он бы лучше про Весту рассказал. А как этот депутат всё переворачивать умеет - думаю все знают. Одни его статьи в местных газетах на тему ЖКХ чего стоят. Вроде бы все поняли что он хотел сказать, но в суде выяснилось, что совсем не то имел ввиду...
     
  4. Он же перевёртышь, он же КОМ, он же упырьша!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Разве КОМ не женщина?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Что за название статьи? Исправь на нормальное название, тут не зона, а вполне приличный сайт!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Г-н Ильин! Этим ответом в очередной раз вы доказали, что упырь и перевертыш, и в этом качестве вам равного нет! Вас весь город проклинает хотя бы за "Весту", и вы даже в этот момент "обнадеживаете" людей, что рано еще "провожать" эту чертову кампанию. А заслуги Ильиных (тоже вашего родственника?) в строительстве дома, ввода бассейна, своевременном ремонте дорог и пр. весьма сомнительны и вот почему - любой на его месте это бы сделал и ввел, имея такую мощную поддержку в лице председателя областного правительства, своего друга Паслера Д.В. Не надо в очередной раз считать людей безмозглым и безграмотным быдлом! А если вы смогли очернить Волоснякова и вынудить его уйти с поста и.о. главы города, то уж в этой статье облить грязью Гусакову - для вас вообще плевое дело! К сведению - я самая обычная горожанка, далекая от городской власти, Карпушенко и пр.
     
  8. Александр. Замени название на "Реакция Ильина В.И.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Вполне себе нормальное название )
     
  10. Вполне допускаю, что Ильин В.И. даже сам верит в то что говорит. Ведь человек с больным воображением зачастую создаёт для себя иллюзорный мир, в котором он живет. Обращать внимание на не совсем здорового человека конечно надо, нельзя в таком состоянии оставлять одного, НО и верить его несвязному бреду тоже нельзя. Вот только вопрос в другом, насколько заразно это маниакальное пристрастие обвинять всех и вся.
    Нельзя, виктор иванович, по себе равнять остальных. Если сам вор, это не означает, что все вокруг тоже воры.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Для упырей "ответка" - самое оно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да вы просто не так всё поняли, он совсем не то имел ввиду.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Не, не, тогда лучше так - "Ответка от упыря"
     
  14. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Гость

    даже читать не стал. В городе беспредел, дороги, автобусы, жкх, всё грязь и бардак.
     

Поделиться этой страницей