Осеннее обострение?

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем диетолог, 29 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Проходящие вдоль дома по Белинского 15 могут наблюдать, если успеют, занятное объявление, которое можно отнести к категории очередного осеннего обострения организованного неугомонной компашкой "от ЖКХ"
    [​IMG]
    Остается только "завидовать" жителям этого дома. Но а в принципе, если походить вокруг да около, то наверняка можно на соседних домах обнаружить нечто похожее.
    Правда меня слутил п.2, но это скорее всего опечатка.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    А третий пункт "не смущает"? Договор управления от 01 ноября, а протокол от 05 ноября. Я как-то всегда считала, что сначала бывает протокол собрания, а уж потом на основании этого протокола составляется договор управления. Или я в чем-то не права. Про второй пункт действительно читать странно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ну да,не вник в написанное!
    Тогда и п.4 тоже под вопросом!
    Выбирать форму "непосредственного управления" на гране отмены ее как формы, заранее обрекать себя на очередное внеочередное собрание.
     
  5. Опять программист Зайнутдинов активизировался. Увижу его на собрании, в бубен ему дам.
    Артурчик! А как ты будешь без упыря Ильина справляться?
    Я думаю, что народ уже настолько злой стал... Так что надо быть поаккуратней тебе быть
    Артурчик на этих собраниях.
     
  6. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Я так понимаю, что все начинается по третьему кругу?
     
  7. Степана Разина 4 тоже собирается 6 октября. Сообщения в конвертах в двери ночью кто-то повтыкал. Отправитель ООО "УК Веста". Интересно для кого будет собрание в 9 утра в понедельник? Для пенсионеров и подставной массовки? После опять выяснится что больше половины дома голосовало за оставление Весты. и все по новой
     
  8. TopicStarter Overlay
    кроха

    кроха Гость

    Ни кого не хочу обидеть ,но большая часть и живет пенсионеров, район депрессивный , даже квартиры тыщ на 80-100дешевле и зачем спрашивается там очередное собрание . Алкашам пофиг, пенсионеры сейчас так рано не встают, Остальные- отпрашивайтесь с работы И вперед на защиту своих денег, иначе ожидается очередной пи..... дяденьки ходящие по домам, еще раз сунетесь своим нечестным рылом на Разина 2 , где уже голосовали против компании-захватчика, в пользу Северного жилья,предупреждаю там пенсионеры активные и здравомыслящие, дадут отпор. Вам хочеться денег, а им жить спокойно. Так что не только у Вас , уважаемый Александр, чешуться руки( это я про бубен)
     
  9. Ко всему этому МУп ведёт работу по захвату спорных домов. Тем самым подвергает жителей к основной
    головной проблеме. При подписании протокола о переходе в МУп люди автоматически становятся
    заложниками Союза и Весты. С подписанием такого протокола долг будет между двумя УК. А там коллектора...
    коллектора...
     

Поделиться этой страницей