Опровержение протокола Весты

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 18 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А главное не слышно и не видно главного "ОРАЛА" из депутатского корпуса!!! Который "НавёЛ" порядок в ЖКХ и теперь самоустранился. Тяжело видимо себя абсолютным ТУПНЕМ чувствовать!!! :dash1: :stuk: :russian_ru:
     
  2. Он сейчас святого из себя строит! Вон на канале "Союз" чешет, что церкви строить будет!
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Зодчий! Мать его.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Правильно, что все наши беды от нас самих - не тех выбираем (это я про депутатов), а еще "подарок" в виде Ильиных нам преподнес Д.Паслер - как он круто назначил совсем со стороны человека, который в принципе не может жить проблемами людей! Вот и получается, что такие люди, как Ильин и Ильиных, которым разгуляться в своих "государствах" стало маловато, устроили "игры" в родном городе! Им это удалось! Только интересно, что они поимели (имеют) в материальном плане от Долгополова?
     
  5. TopicStarter Overlay
    78

    78 Гость

    Так ли уж важно что они имеют, наверное не мало.." Подарок " же действительно" достойный" Сначала хочется денег, затем при помощи денег много власти. Причем власть -это управление ,серьезная наука, которой дано овладеть не каждому.А здесь налицо игра, причем грубая и болезненная. Главный враг менеджмента - семейственность , окружение из друзей и родственников, ими управлять не получается ни у кого, за исключением монархов, кому власть дается от рождения и по наследству. У нас не тот случай , не правда ли ?
     

Поделиться этой страницей