Огульно обвиненные

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Сосед, 11 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Сосед

    Сосед Гость

    В последние дни в городе стал усиленно распространяться слух о якобы незаконных действиях «южных» товарищей. Причем делает это один известный депутат, назовем его гражданин И. Якобы эти товарищи в районе аэропорта рубят кедровник, который у нас вообще запрещено заготавливать. Это видели рыбаки, которые выезжают в тем места, и рассказали своему народному избраннику. И вот гражданин И. обвинил практически целую нацию в том, что она такая-сякая, так нехорошо себя ведет.
    Специально для этого гражданина И. и его приспешников разъясняем, что этот участок возле аэропорта отведен «звезде» скандальных видеороликов Шахину Абдуллаеву, который недавно проиграл суд одному североуральскому предпринимателю, опять же безо всяких оснований обвинив его в преступной деятельности. Так что и незаконной рубкой занимается, по всей видимости, тот же самый Шахин и все претензии надо бы предъявлять именно ему.
    Ну, а самому депутату впору бы воспользоваться своими полномочиями и выяснить, кто отвел Шахину этот участок и для каких целей и нет ли там нецелевого использования земли. Не мешало бы и прокуратуру привлечь к этому делу, раз губят на корню народное достояние.
    Кстати, сам Шахин Абдуллаев всенародно заявил, что азербайджанцем он не является, а какой он на самом деле национальности, нам не интересно, так как у преступников национальности нет.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Со слухами пока ознакомиться не удалось, но с заметкой в принципе согласен.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    "Заготавливать кедровник" - это уже херня, потому как кедров у нас нет, и никогда не росло.
    По моим разведданным, на территории СГО могут законно валить лес только пара контор...

     
  5. TopicStarter Overlay
    женя

    женя Гость

    шахин на самом деле называется "импортный"
     
  6. я не импортный, я талыш - сын великого талышистана....вместе со мной масса людей: и роберт и рамиз и доха и зоха. вместе мы сила....
     
  7. TopicStarter Overlay
    шахин

    шахин Гость

    для особо одаренных.господин.И. говорил про тех кто незаконный кабак строил и про тех обнаглевших которые уже умудрились у местных дань собирать.это 1.во вторых суд еще не закончен рано радуетесь. в третьих я азербайджанец и из азербайджана не из грузии как некоторые.в четвертых земля у меня предоставлена под сельхоз назначением и я там кафе не построил.и кедра там не было.и нет.в пятых если пишиш пиши от своего имя и став своего фото.сабачка
     
  8. TopicStarter Overlay
    Сосед

    Сосед Гость

    Так все-таки рубил или нет???
     

Поделиться этой страницей